1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Аргентина. На матч продано 74 тысячи билетов

0

Россия – Аргентина. На матч продано 74 тысячи билетов

Руководитель коммерческого департамента РФС Владимир Карпович рассказал о ожидаемой посещаемости на матче против Аргентины.

«Продали практически все билеты – порядка 74 тысяч. Две-три тысячи в продаже еще есть – осталось достаточно много дорогих билетов в «скай» боксы.

Часть билетов мы раздавали «представителям футбольной семьи» – детским школам и региональным федерациям РФС, но какой-то глобальной истории не было», – сказал Карпович.

Матч пройдет 11 ноября в «Лужниках».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем кто попадёт на игру,скажу так: «Люди,рад за вас!Хорошего зрелища!!!»
Недосягаемая для Санкт-Петербурга цифра.
Недосягаемая для Санкт-Петербурга цифра.
74 тысячи пришли посмотреть на Месси (простите, на Кокорина)

Любая клубная цифра Петербурга недосягаема для Москвы.
Недосягаемая для Санкт-Петербурга цифра.
Практически любой матч Зенита с Уфами всякими - недосягаемая цифра для спарточка)
Люди идут смотреть на определённых звёзд мирового футбола, когда российские трибуны будут скандировать "Месси", что СКАЖЕТЕ? Сердцем мы конечно за Россию, но будьте реалистами
Давно такого ажиотажа на сборную не было.
Все эти люди собрались только ради одного футболиста🔥
Все эти люди собрались только ради одного футболиста🔥
Дрюсси,не иначе.
Все эти люди собрались только ради одного футболиста🔥
Ради Кокорина?
как минимум будет красивая картинка и антураж соответствующий
Идем в 15 щщей смотреть на гения)
Я взял на угол по 2500! За ворота взяли друзья за 750 и 1000!

Другой вопрос что через какой-то поганый ПОНОМИНАЛУ.ру я должен платить сервисный сбор - 10%

За то что бумажку в принтер девочка положит?
Хорошая поддержка должна быть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости