1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Аргентина. В день матча в районе «Лужников» ограничат продажу алкоголя

0

Россия – Аргентина. В день матча в районе «Лужников» ограничат продажу алкоголя

В торговых объектах, расположенных вблизи спортивного комплекса «Лужники» и станций метро «Спортивная» и «Воробьевы горы» в день матча между сборными России и Аргентины ограничат продажу любых спиртных напитков и безалкогольных напитков в стеклянной таре.

Такие меры нужны для профилактики различного рода правонарушений и предотвращения травматизма среди футбольных болельщиков. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии Москвы.

Матч состоится 11 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А если Марадона приедет? Вы думаете, ему это понравится?
Ответdmitriy1981
А если Марадона приедет? Вы думаете, ему это понравится?
Для этого случая Мутко выделить кокс из резервов Правительства
Ответdmitriy1981
А если Марадона приедет? Вы думаете, ему это понравится?
Дорожки уже и так убрали с Лужи))))
Но магазин на Фрунзенской знали все))
По всей Европе пиво в пластиковой таре на стадионах продают,а мы запрещаем.Потом удивляемся почему у нас такая низкая посещаемость.А в Европе даже в низших лигах по 20000 на матчах собирается.И почему в конце концов не дать клубам зарабатывать на продаже пива,привлекая к спонсорству пивоваренные компании.Неужели лучше тащить деньги из бюджета.
Ответзаблокированному пользователю
По всей Европе пиво в пластиковой таре на стадионах продают,а мы запрещаем.Потом удивляемся почему у нас такая низкая посещаемость.А в Европе даже в низших лигах по 20000 на матчах собирается.И почему в конце концов не дать клубам зарабатывать на продаже пива,привлекая к спонсорству пивоваренные компании.Неужели лучше тащить деньги из бюджета.
Тут какая проблема - там люди приходят трезвыми и выпивают пару стаканов пива для веселья. А у нас из-за холода и неудобства стадионов половина приходит уже ужратая до скотского состояния. А теперь прикинь, если эта толпа будет еще пивасиком догоняться после коньяка и водочки. Будет треш, угар и содомия же.
Ответзаблокированному пользователю
По всей Европе пиво в пластиковой таре на стадионах продают,а мы запрещаем.Потом удивляемся почему у нас такая низкая посещаемость.А в Европе даже в низших лигах по 20000 на матчах собирается.И почему в конце концов не дать клубам зарабатывать на продаже пива,привлекая к спонсорству пивоваренные компании.Неужели лучше тащить деньги из бюджета.
В Европе другой менталитет, представляю если будут пивас продавать у нас 😂
Пофиг все эти дискриминационные меры, мы с собой принесём.
Надо было на ВЭБ арене играть. Там есть один магазинчик на улице Зорге, где перед игрой тебе втихаря продадут пивасик. Регулярно перед матчем ЦСКА заправляемся там пивком и не жужжим.А у Федуна так и будешь трезвым футбол смотреть, как дурак.
Надо было на ВЭБ арене играть. Там есть один магазинчик на улице Зорге, где перед игрой тебе втихаря продадут пивасик. Регулярно перед матчем ЦСКА заправляемся там пивком и не жужжим.А у Федуна так и будешь трезвым футбол смотреть, как дурак.
По дороге от Фрунзенской до Лужи тоже мест всегда хватало - думаю не забыты тропы еще!)
деревянные бочки и железные вёдра по периметру могут... спасти положение
Что же такое творится! Сдаем билеты обратно, пацаны!
Такие меры нужны для профилактики различного рода правонарушений и предотвращения травматизма среди футбольных болельщиков.

Начнут копировать финты Месси и подкаты Маскерано прямо на трибунах.
А то даже СОБРы за Месси побаиваются.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости