Хавьер Маскерано: «ЧМ-2018 – последний шанс поколения Месси чего-то добиться»
Защитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано поделился ожиданиями от ЧМ-2018.
«Верю, что мы вынесли урок из трудностей во время квалификации ЧМ-2018.
Хотим построить команду, которая сможет хорошо выступить в России.
Месси и другие игроки сборной Аргентины получат еще одну возможность выиграть чемпионат мира.
Многое будет зависеть от того, как команда подготовится к турниру, который станет последним шансом нынешнего поколения игроков чего-то добиться», – сказал Маскерано.
Маскерано завершит карьеру в сборной Аргентины после ЧМ-2018
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: TyC Sports
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
По мне та же Бразилия играет на много лучше, ярче. Если Неймара не сломают или он не получит КК, то Бразилии вполне по силам взять ЧМ. Не говоря уже про Немцев, которым можно двумя командами ЧМ взять.
Чемпионат выигрывает Команда, именно с большой буквы. Тут мало мастерства отдельных исполнителей - нужны сплоченность, характер, сила воли, удача.
Все должны отдавать силы без остатка в каждом матче.
Все аргентинцы должны играть на ЧМ так, как Месси играл с Эквадором - тогда у них будет шанс.
Ройс (точнее Нойер), Неймар, да тот же Иниеста будет более справедливо, если они поднимут Кубок. Потому что Сборные Германии, Испании и Бразилии играют в красивый футбол, а Сборная Аргентины мучается на поле.