1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Далер Кузяев: «Грубая игра ЦСКА возмущала. Особенно запомнился Вернблум»

0

Далер Кузяев: «Грубая игра ЦСКА возмущала. Особенно запомнился Вернблум»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился воспоминаниями о матче 14-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:0).

«Эмоции стали зашкаливать с первых же минут встречи против армейцев. Их грубая игра возмущала.

Впрочем, запредельная заруба исходила от обеих сторон. Коварные подкаты, борьба на грани, стычки, перепалки – все это продолжалось от стартового свистка до финального.

Несколько раз у меня промелькнула мысль: «Будет чудом, если команды закончат матч в полных составах». По грани красной карточки, думаю, прошел тогда каждый.

Кто в ЦСКА отличается особой жесткостью? Вернблум. Он запомнился особенно. Не возьмусь это обсуждать. Или сравнивать Вернблума с кем-то. Просто по нашему последнему матчу с ЦСКА он жесткостью действительно выделялся.

Встреча с ЦСКА – нечто особенное. Что, наверное, логично, когда играют претенденты на высокие места и принципиальные соперники, многолетние конкуренты.

Но даже со «Спартаком» такой зарубы и близко не было», — сказал Кузяев.

Да78%Локомотив
Нет22%ЦСКА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Steiner
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас походу три величайших зла для общественности в мире: Харви Вайнштейн, Кевин Спейси и Понтус Вернблум.
Нужно срочно создать фонд помощи пострадавшим от этого берсерка. Психологическая и моральная поддержка футболистам, не способным самим пережить ужас столкновения с диким шведом на поле.
Ведь это чудовище за 6 лет в РФПЛ, о боже какой кошмар, не травмировало ни одного игрока. Надо с этим что-то делать.
ОтветWarden
Сейчас походу три величайших зла для общественности в мире: Харви Вайнштейн, Кевин Спейси и Понтус Вернблум. Нужно срочно создать фонд помощи пострадавшим от этого берсерка. Психологическая и моральная поддержка футболистам, не способным самим пережить ужас столкновения с диким шведом на поле. Ведь это чудовище за 6 лет в РФПЛ, о боже какой кошмар, не травмировало ни одного игрока. Надо с этим что-то делать.
Ведь это чудовище за 6 лет в РФПЛ, о боже какой кошмар, не травмировало ни одного игрока. Надо с этим что-то делать



--------------------



газпром в панике))) в питере всегда шведов побаивались


Смолов в очередной раз рухнул на поле без косания со стороны соперника и не кто не возмушается а экспрессия Понтуса заводит не по-детски
ОтветWarden
Сейчас походу три величайших зла для общественности в мире: Харви Вайнштейн, Кевин Спейси и Понтус Вернблум. Нужно срочно создать фонд помощи пострадавшим от этого берсерка. Психологическая и моральная поддержка футболистам, не способным самим пережить ужас столкновения с диким шведом на поле. Ведь это чудовище за 6 лет в РФПЛ, о боже какой кошмар, не травмировало ни одного игрока. Надо с этим что-то делать.
Умником себя считаешь? Вот из-за таких уродов (Вернблум),и сочувствующих им(твоей породы), в России никогда не будет такого футбола, который любит вся планета.
Весь тот понос, что льется на ЦСКА из уст хейтеров, все это из зависти, которая покоя им не даёт)
А в ЦСКА всегда были мужики, а не скулящие девочки. Команда всегда была и будет с характером.
Даже сейчас, когда в команде финансовый кризис, она остаётся на плаву и продолжает претендовать не просто на место в тройке, а на чемпионство.
Именно у нас играют лучшие на своих позициях Головин, Дзагоев, Фернандес, Акинфеев и Вернблум. Да, да Вернблум. Это боец до мозга костей! Спартанец! И играй он в Спартаке или Зените был бы их любимцем. Какими стали Глушаков и Дзюба. Господи, когда они рот открывают, хочется застрелиться, думаешь лучше бы молчали. Когда говорит Вася Березуцкий приятно слушать. Причём он может троллить, но он делает это так изящно, умно.
Все наши игроки доморощенные. Не воспитанники, но именно играя в ЦСКА они стали кем то. Они не пришли в статусе звёзд, они стали звёздами, лучшими в составе ЦСКА.
Ну а про наш менеджмент столько уже всего сказано, и не только у нас, что и добавить нечего. Остальным остаётся писать конспекты.
Мы ЦСКА!!! А вы продолжайте давиться своей желчью! Что вам ещё остаётся?) Ну, а ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ!!!
Ответзаблокированному пользователю
Весь тот понос, что льется на ЦСКА из уст хейтеров, все это из зависти, которая покоя им не даёт) А в ЦСКА всегда были мужики, а не скулящие девочки. Команда всегда была и будет с характером. Даже сейчас, когда в команде финансовый кризис, она остаётся на плаву и продолжает претендовать не просто на место в тройке, а на чемпионство. Именно у нас играют лучшие на своих позициях Головин, Дзагоев, Фернандес, Акинфеев и Вернблум. Да, да Вернблум. Это боец до мозга костей! Спартанец! И играй он в Спартаке или Зените был бы их любимцем. Какими стали Глушаков и Дзюба. Господи, когда они рот открывают, хочется застрелиться, думаешь лучше бы молчали. Когда говорит Вася Березуцкий приятно слушать. Причём он может троллить, но он делает это так изящно, умно. Все наши игроки доморощенные. Не воспитанники, но именно играя в ЦСКА они стали кем то. Они не пришли в статусе звёзд, они стали звёздами, лучшими в составе ЦСКА. Ну а про наш менеджмент столько уже всего сказано, и не только у нас, что и добавить нечего. Остальным остаётся писать конспекты. Мы ЦСКА!!! А вы продолжайте давиться своей желчью! Что вам ещё остаётся?) Ну, а ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ!!!
А в ЦСКА всегда были мужики, а не скулящие девочки. Команда всегда была и будет с характером.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Все мы помним этих "мужиков" с "характером", когда они несколько лет при Лене в еврокубках еще до игры в штаны накладывали столько, что потом весь матч двигаться не могли толком.
Ответзаблокированному пользователю
Весь тот понос, что льется на ЦСКА из уст хейтеров, все это из зависти, которая покоя им не даёт) А в ЦСКА всегда были мужики, а не скулящие девочки. Команда всегда была и будет с характером. Даже сейчас, когда в команде финансовый кризис, она остаётся на плаву и продолжает претендовать не просто на место в тройке, а на чемпионство. Именно у нас играют лучшие на своих позициях Головин, Дзагоев, Фернандес, Акинфеев и Вернблум. Да, да Вернблум. Это боец до мозга костей! Спартанец! И играй он в Спартаке или Зените был бы их любимцем. Какими стали Глушаков и Дзюба. Господи, когда они рот открывают, хочется застрелиться, думаешь лучше бы молчали. Когда говорит Вася Березуцкий приятно слушать. Причём он может троллить, но он делает это так изящно, умно. Все наши игроки доморощенные. Не воспитанники, но именно играя в ЦСКА они стали кем то. Они не пришли в статусе звёзд, они стали звёздами, лучшими в составе ЦСКА. Ну а про наш менеджмент столько уже всего сказано, и не только у нас, что и добавить нечего. Остальным остаётся писать конспекты. Мы ЦСКА!!! А вы продолжайте давиться своей желчью! Что вам ещё остаётся?) Ну, а ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ!!!
А вот я питаю жалость к ЦСКА. Да, победы в чемпионате, да выскочили разок из группы в лч, но какой ценой?

Отлично помню армейцев конца нулевых. Вот это был коллектив, какая была игра. Да, невезло, особенно в лч, но как они феерили!

А сейчас что? Лет 6-7 прагматичного силового футбола, настолько примитивного, что даже Бердыевский автобус покажется бугатти. И перспектив абсолютно никаких (особенно когда уйдёт Голова). Нечему тут завидовать, только сочувствовать.
«Но даже со «Спартаком» такой зарубы и близко не было», — сказал Кузяев.

Конечно, не было. Был вынос тела и все.
Не буду спорить, что он мужик, это очевидно))) но вот локтем зарядить и прямой ногой прыгнуть, в этом он мастер точно. Если болельщики цска считают что это нормально, это их право. Лично я с Далером согласен.
Не буду спорить, что он мужик, это очевидно))) но вот локтем зарядить и прямой ногой прыгнуть, в этом он мастер точно. Если болельщики цска считают что это нормально, это их право. Лично я с Далером согласен.
а с дзюбой? в паре матчей пару акцентированных ударов в лицо? и даже желтой не дали, как так?
Не буду спорить, что он мужик, это очевидно))) но вот локтем зарядить и прямой ногой прыгнуть, в этом он мастер точно. Если болельщики цска считают что это нормально, это их право. Лично я с Далером согласен.
За Дзюбой смотреть не пробовал? :)
С ЦСКА рубились, Спартак унижали, с Локо упустили шанс....
Ответзаблокированному пользователю
С ЦСКА рубились, Спартак унижали, с Локо упустили шанс....
0:3 упустили шанс?
0:3 упустили шанс?
Значение не имело что 0:1 или 0:3 , шанс был стать единоличным лидером, но упустили
Почему мой комментарий был удалён?

"Кого Понтус сломал, давай отвечай брехло"

Брехло не матерное слово, не оскорбление, как я ещё могу человека назвать, который врёт и оскорбляет в наглую??????
ОтветARMO9
Почему мой комментарий был удалён? "Кого Понтус сломал, давай отвечай брехло" Брехло не матерное слово, не оскорбление, как я ещё могу человека назвать, который врёт и оскорбляет в наглую??????
Понтус во время той стычки, когда Васин врезался в Кокорина, намерено наступил Кузяеву на ногу, если ты этого не заметил, вот он и сказал про него
Понтус во время той стычки, когда Васин врезался в Кокорина, намерено наступил Кузяеву на ногу, если ты этого не заметил, вот он и сказал про него
Этот матч был уже n-ое время назад, я сейчас пишу не про то
Всегда любившим и любящим играть подленько, бить исподтишка, артистам-симулянтам зинидчикам не по нраву честная, но жесткая мужская игра. Тьфу - обабившиеся футболеры, обабившиеся болелы... Противно!(((
Да мы знаем, Кузяев, что Зенит без пенальти и удаления обыграть соперника не в состоянии.
Да мы знаем, Кузяев, что Зенит без пенальти и удаления обыграть соперника не в состоянии.
Вы сами то, приятель когда в "личках" Зенит обыгрывали? Когда вспомнишь - напиши! И не коням вякать про пенальти и судей, после Петтая вам сидеть и кричать - занято! Так что гонор можешь поубавить.
Вы сами то, приятель когда в "личках" Зенит обыгрывали? Когда вспомнишь - напиши! И не коням вякать про пенальти и судей, после Петтая вам сидеть и кричать - занято! Так что гонор можешь поубавить.
Ну а вам после победы над Уралом с тремя удалениями и победным голом с нарушением правил вообще лучше не чирикать.
кто ещё сомневается))) что это очередная пиар акция газпрома, в очередной раз испужались....
Заголовок искажает суть новости.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости