1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Адриано: «Надеюсь и дальше забивать голы, чтобы «Спартак» поднимался наверх»

0

Луис Адриано: «Надеюсь и дальше забивать голы, чтобы «Спартак» поднимался наверх»

Нападающий «Спартака» Луис Адриано прокомментировал победу команды над «Уфой» (3:1) в матче 16-го тура чемпионата России.

«Нам нужна была эта победа. «Спартак» уже терял очки в чемпионате, когда не должен был этого делать. Поэтому результат матча с «Уфой» оказался крайне важен.

Нас активно поддерживали болельщики, и мы задали хороший темп с самого начала. Рад вновь забить гол и помочь команде. Надеюсь, что продолжу забивать, чтобы команда поднималась наверх», – сказал Адриано.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Terra

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже интересно было бы услышать сейчас тех, кто утверждал, что переход Адриано - это провал для Спартака
ОтветRavdim
Даже интересно было бы услышать сейчас тех, кто утверждал, что переход Адриано - это провал для Спартака
Мало,кто был уверен в этом игроке на 100%.конечно бразильская диаспора ему очень помогла быстрой адаптацией в новой команде
ОтветHealth
Мало,кто был уверен в этом игроке на 100%.конечно бразильская диаспора ему очень помогла быстрой адаптацией в новой команде
да какая бразильская диаспора? он в Шахтере 8 лет отбегал и прекрасно знаком с Восточной Европой) да и по-русски небось говорит лучше некоторых воспитанников Ахмата))
Радует ,что Луиска с таким статусом пашет на поле.были опасения,что приходит доигрывать на хорошую зп.Очень хорош и полезен в этом сезоне.
ОтветHealth
Радует ,что Луиска с таким статусом пашет на поле.были опасения,что приходит доигрывать на хорошую зп.Очень хорош и полезен в этом сезоне.
Статус сбитого летчика.
Ответkotlinec
Статус сбитого летчика.
Это к Шатову - его тема!
Давай Луис! Отгрузи трешку на Энфилде!
молодец Адриано, всё таки отличный трансфер провернули с Миланом за бесценок, хотя ожидания были не самые радужные...)
Ответ</c/>
молодец Адриано, всё таки отличный трансфер провернули с Миланом за бесценок, хотя ожидания были не самые радужные...)
Да ну ладно. У меня и от прихода Самеда, и от Адриано были самые оптимистичные ожидания. Первый в кой то веки получил реальный шанс стать чемпионом-и было понятно, что тот будет рвать и метать. Тем более футболист умный на поле. Второй-бразилец с большим опытом, забивал в финале еврокубка. А у нас бразилы после Романцева приживались всегда в той или иной степени, в отличие скажем от тех же аргентинцев.
ОтветRustY Ryan
Да ну ладно. У меня и от прихода Самеда, и от Адриано были самые оптимистичные ожидания. Первый в кой то веки получил реальный шанс стать чемпионом-и было понятно, что тот будет рвать и метать. Тем более футболист умный на поле. Второй-бразилец с большим опытом, забивал в финале еврокубка. А у нас бразилы после Романцева приживались всегда в той или иной степени, в отличие скажем от тех же аргентинцев.
По мне Самед в Локо сильнее смотрелся
Киллер с бешеными глазами. Скинуть бы ему 2-3 года-забивал бы не хуже Веллитона 2009-2010.
Адриано один из самых неравнодушных. На таких игроках с характером и держится игра.
эксперты со спортс говорили сбитый летчик.милан избавился от баласта и тд....неплохо так сбитый летчик сейчас в топ 5 игроков рфпл и в лиге хорош.один из лидеров спартака при чем отрабатывает по всему полю.и не играет чистого напа почти
ОтветSergeiRyb
эксперты со спортс говорили сбитый летчик.милан избавился от баласта и тд....неплохо так сбитый летчик сейчас в топ 5 игроков рфпл и в лиге хорош.один из лидеров спартака при чем отрабатывает по всему полю.и не играет чистого напа почти
Топ 5 игроков Рфпл помог Спартаку все таки выйти на 5 место УРА!
Я за Адриано так переживаю,как за родного,больше всех из Спартака! Исключительно полезен,хоть и не забивает часто
ОтветNizich
Я за Адриано так переживаю,как за родного,больше всех из Спартака! Исключительно полезен,хоть и не забивает часто
почему именно за адриано?
Когда не было ни Промеса ни Зе не подвёл ни разу-респект!
в той схеме, которую играет Спартак при Каррере, Адриано не 100% нап, от него голов много не надо ждать. но как много он помогает команде на любом участке поле , за это красавец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости