1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тимати первым показал новую форму сборной России на концерте в «Олимпийском»

Фото
0

Тимати первым показал новую форму сборной России на концерте в «Олимпийском»

Компания adidas 4 ноября презентовала форму сборной России на ЧМ-2018.

Новый комплект вдохновлен дизайном формы сборной СССР, в которой команда завоевала золотые медали на Олимпийских играх в Сеуле в 1988 году, говорится в пресс-релизе adidas.

Первым в новой форме появился на своем концерте в СК «Олимпийский» 4 ноября музыкант Тимати.

Представлена форма сборной России на ЧМ-2018

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: adidas

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это тот, который с бородатыми бандитами, убивавшими русских, в Грозном с прошмандовкой Лопыревой лезгинку танцевал? Я всё правильно помню?
Ответkenny_182
Это тот, который с бородатыми бандитами, убивавшими русских, в Грозном с прошмандовкой Лопыревой лезгинку танцевал? Я всё правильно помню?
Почти все, только убивавших русских, приехавших убивать чеченцев. Вот их и убивали те
Почти все, только убивавших русских, приехавших убивать чеченцев. Вот их и убивали те
Нипанимать :(
Эта команда заслужила,чтобы форму презентовал данный персонаж..мдаааа...
Ответseaman29
Эта команда заслужила,чтобы форму презентовал данный персонаж..мдаааа...
А кто должен? Кобзон? Хворостовский?Seaman29?
Ответзаблокированному пользователю
А кто должен? Кобзон? Хворостовский?Seaman29?
"Гнойный" наверное )
Теперь только 5 место в группе.
Ответlemming
Теперь только 5 место в группе.
В отборе на евро ...
Ответlemming
Теперь только 5 место в группе.
это в мемориз))))
Не самой удачной форме достался совсем уж неудачный манекен, придав презентации степень "отвратительно".
Ахаха,ущерб русской музыки показал ущерб от адика.Все правильно
Вчера из Лужи,студентов с пацреотического митинга-концерта,погрузили в автобусы и повезли на его концерт в Олимпийский.
Ответзаблокированному пользователю
Вчера из Лужи,студентов с пацреотического митинга-концерта,погрузили в автобусы и повезли на его концерт в Олимпийский.
А ты сидела у автобуса и ревела, так как места тебе не досталось.
В цветах Зенита нету черного! .....ой не в ту ветку написал! Ребзя как удалить?
Выглядит, как мешок с гомном.
Выглядит, как мешок с гомном.
На который форму натянули.
Выглядит, как мешок с гомном.
думаю, если сделать рентген будет такой же итог
Тренер - хач, презентовал - хач, трансляции на Хатч ТВ.

Путинская пропаганда "многонациональности", пытаются везде продвинуть хачей и создать ощущение будто страна на половину состоит из хачей
Ответзаблокированному пользователю
Тренер - хач, презентовал - хач, трансляции на Хатч ТВ. Путинская пропаганда "многонациональности", пытаются везде продвинуть хачей и создать ощущение будто страна на половину состоит из хачей
Пока,ты продолжаешь бухать и валятся конечно скоро вся Россию будет контролировать хачи ешшак блеать
Ответзаблокированному пользователю
Пока,ты продолжаешь бухать и валятся конечно скоро вся Россию будет контролировать хачи ешшак блеать
вот по этим комментам видно, что их пишет долб**б в ответ на комменты другого долб**ба. безотносительно их национальностей.
Ну раз уж ему первому доверяют футболку одеть, то может и в заявку на ЧМ его включить? У него есть все данные для этого:

1) его лучший друг - президент Путин

2) у него есть крутые тачки

3) он продаёт бургеры

4) он не знает таких понятий, как честь, достоинство и справедливость

5) он в рэпе как исполнитель ещё хуже, чем наши сборники в футболе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем