1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Монако» Васильев признан лучшим руководителем года в Европе. Леви – в АПЛ

0

Вице-президент «Монако» Васильев признан лучшим руководителем года в Европе. Леви – в АПЛ

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев назван лучшим клубным руководителем в европейском футболе по версии Football Business Awards.

Российский функционер опередил Эдвина ван дер Сара («Аякс»), Умберто Гандини («Рома»), Карла-Хайнца Румменигге («Бавария») и Флорентино Переса («Реал»).

«Монако» в прошлом сезоне стал чемпионом Франции и дошел до полуфинала Лиги чемпионов. Летом клуб заработал на трансферах 360 миллионов евро.

В Англии вручалась отдельная награда. Президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви признан лучшим руководителем клуба премьер-лиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Business Awards

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветGunner_14
"Знай наших".
Пожалуй, плюсану. Ты про что...
А как же младший Профурсетко со своим "клубом европейского уровня"?
Ответзаблокированному пользователю
А как же младший Профурсетко со своим "клубом европейского уровня"?
В тюрьму его,накупил нам каких та аргов,а они даже клуб фнл в кубке пройти не могут.
Ответзаблокированному пользователю
А как же младший Профурсетко со своим "клубом европейского уровня"?
Он скоро свалит неудачи на бедного Сарсанию
Перес решил в этой номинации не подкупать никого?
Ответзаблокированному пользователю
Перес решил в этой номинации не подкупать никого?
Тебя Реал обидел в детстве? Т.е. буквально в начале сезона...

Реально, ладно глоры Барсы изначально недолюбливают Реал, но ты кадр прям зачетный. У тебя явно какая то боль ноющая из за Реала, чуть ниже спины...
Карла-Хайнца Румменигге («Бавария»)

???Трансферы "Баварии" за последние годы, самые провальные среди ТОП клубов.
Почему в этом списке нет Ген.директора Шахтера Сергея Палкина?
Убедительно. Можно снять шляпу.
Вот кого надо в РФС,в место Мутко!
Ответзаблокированному пользователю
Вот кого надо в РФС,в место Мутко!
А Мутко мотористом на баркас
Бесспорно! Васильев очень крутой менеджмент провёл!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости