1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мусонда не будет продлевать контракт с «Челси», им интересуется «Арсенал»

0

Мусонда не будет продлевать контракт с «Челси», им интересуется «Арсенал»

Полузащитник «Челси» Чарли Мусонда зимой может сменить клуб.

Бельгиец не хочет продлевать контракт с «Челси» и уже сообщил об этом клубу. Срок соглашения истекает летом 2019 года.

К Мусонде проявляет интерес «Арсенал». Этот клуб уже контактировал с представителями игрока.

Подробную статистику 21-летнего футболиста можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Foot Mercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гинер, найди деньги на него.Будет вторым Хондой. З/п маленькая у него.Отдадут практически бесплатно,если переговоришь с Абрамычем
Ответзаблокированному пользователю
Гинер, найди деньги на него.Будет вторым Хондой. З/п маленькая у него.Отдадут практически бесплатно,если переговоришь с Абрамычем
Если все так легко ? То че Абрамыч Жиркова за 5 млн не забрал ? Или наоборот бесплатно не отдал ?
Ответзаблокированному пользователю
Гинер, найди деньги на него.Будет вторым Хондой. З/п маленькая у него.Отдадут практически бесплатно,если переговоришь с Абрамычем
Вторым хондой? Ты больной? У него бешенный потенциал, как минимум вторым Азаром будет. И вряд ли он в рфпл на постоянный контракт пойдёт, у него куда лучше предложения.
вот это поворот. на данный момент не тащит в челси. а уйдет в какой-нить аусбург, зажжет там, перейдет в какой-нить сити в опорную зону задорого - и все будут кричать какой конте нехороший, продал такого красавца.
ОтветDolJun
вот это поворот. на данный момент не тащит в челси. а уйдет в какой-нить аусбург, зажжет там, перейдет в какой-нить сити в опорную зону задорого - и все будут кричать какой конте нехороший, продал такого красавца.
в опорную зону? вингер же
ОтветStasinho7
в опорную зону? вингер же
Тут тонкий намёк на КдБ, который в Сити сейчас практически опорника играет
абсолютно средненький игрок с завышенным самомнением.

Скатертью дорога. Никто жалеть не будет.
Конте конечно мастер😁

Так профукать молодого парня,которому сам же обещал что даст шанс)

Кто видел игры в Испании,очень шустрый малый.
А на какой позиции данный персонаж, играет в Челси
А на какой позиции данный персонаж, играет в Челси
На банке
В принципе, это правильное решение для развития карьеры, его можно включить в сделку по Санчесу, или Белотти!!!
Очередной будет потерянный талант после продажи которого все болелы Челси вновь будут кусать локти. Как это было с Лукаку и Де Брейне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости