Андрей Ещенко: «Шансы на выход из группы есть, будем бороться дальше»
Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение от «Севильи» (1:2) в матче ЛЧ.
«Мы никого не испугались. Установка была выдержать их натиск в первые минут 10. Может, им удавалось лучше держать мяч. Сказывались наши индивидуальные ошибки. Но в итоге смогли отодвинуть игру от своих ворот.
Шансы на выход из группы есть, будем бороться дальше», – сказал Ещенко.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: телеканал «Матч ТВ»
89 комментариев
Ещ он такой. Поборется хоть с самим чёртом!
Вчера чуть не втащил Нолито. Красавчик!!
Зе очень порадовал,уже успел соскучился по его борьбе и давлению.Адриано конечно тоже молодчик в плане поддержать мяч,но Зе это совсем другой уровень силовой борьбы!Ещё и Ромка на подходе,главное без рецидивов и на энфилде будет шанс!Верю!
Вот абсолютно не стыдно вчера было за Спартак. Хотя 2:2 было бы логичнее - но, похоже, лимит чудес пока исчерпан. Ждём победы над Марибором - надо!)
Очень хорош Спартак в этой лиге чемпионов. Неожиданно хорош.
Молодец вчера ноликов чуть не съел
Обидно, что не играли так как в последнии 15 минут весь матч! Видно было как Севилья занервничала и потерялась. Надеюсь что два оставшихся матча проведут как концовку и даже не важно какой результат, тут уже не все от нас зависит! Главное играйте в свой футбол!
взять бы очков англии и что бы марибор отобрал очки у севильи.Но расклад скре всего не в пользу Спартака,слишком слабы Словенцы для Севильи а ливерпуль силен для нас
Спартак в первом туре не досчитался 2-ух очков , но играли они очень даже неплохо все 4 тура , особенно дома с Севильей , надеемся на выход из группы ;)
Меньше про шансы, все в наших силах
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














