1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Почеттино: «Показали хорошую игру на фоне одной из лучших команд мира»

0

Маурисио Почеттино: «Показали хорошую игру на фоне одной из лучших команд мира»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал о победе в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Реала» (3:1).

 «Чтобы обыграть «Реал», ты должен показать свою лучшую игру. Мы были в ударе и поэтому добились такого результата.

Любой тренер анализирует различные стили игры, движения, возможности доставить сопернику проблемы. Перед матчем мы изучили «Реал», а они нас.

Главным было осложнить жизнь их обороне. Все мы видели, как соперник пытался забраться за спину нашим защитникам. То же пытались сделать и мы.

Для меня главное то, что мы были конкурентоспособными на фоне одной из лучших команд мира. Мы играем против лучших соперников, а чтобы забраться на следующий уровень, мы должны побеждать и еще раз побеждать. Игроки должны хотеть сделать шаг вперед.

Такие игры делают нас более заметными на футбольной карте Европы. Мы уже в плей-офф, и это главное. Мы продвинулись вперед по сравнению с прошлым годом. Надеемся, что жребий будет нам благоволить», – сказал Почеттино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рамос животное. Классно Дембеле ему втащил. В Англии его бы быстро угомонили бы.....

Результат по делу..
Рамос животное. Классно Дембеле ему втащил. В Англии его бы быстро угомонили бы..... Результат по делу..
Животное это ты и твоя семья... Запоминай хорошо..
Рамос животное. Классно Дембеле ему втащил. В Англии его бы быстро угомонили бы..... Результат по делу..
ты та за своими сплетницами смотри
Почетино, Топ . ТТх красавцы .
Классно сыграли, молодцы. Наверно, лучший матч шпор под руководством Почеттино
Теперь представьте какая команда была бы Тоттенхэм с Модричем и Бэйлом.
Теперь представьте какая команда была бы Тоттенхэм с Модричем и Бэйлом.
Хотя бы с Модричем))
Теперь представьте какая команда была бы Тоттенхэм с Модричем и Бэйлом.
И Паулиньо
Реал сразу захотел и Деле Алли и Кейна конечно
ттх забили на 1 больше жироны )

у реала сейчас реально плохи дела. и это им ещё повезло, что у боруссии дела ещё хуже. может к февралю и оклемаются, иначе вылетят в первом же раунде п/о
Выйдут с первого места попадут на Баварию))) Реал выйдет с второго попадет на Бешекташ)))
Пачетино браво, браво👏👏
Поздравляю шпор с заслуженной победой!👍
Буду очень угорать если в плей-офф шпорам достанется Бавария или ювентус, а реалу бешикташ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем