1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симеоне о шансах «Атлетико» на выход в плей-офф ЛЧ: «Узнаем после матча с «Ромой»

0

Симеоне о шансах «Атлетико» на выход в плей-офф ЛЧ: «Узнаем после матча с «Ромой»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча ЛЧ с «Карабахом» (1:1).

«Мы начали неплохо и могли добиться большего, но не были достаточно точными в завершении атак. Потом они забили, а мы стали нервничать. Во втором тайме мы играли намного лучше. Соперники хорошо защищались, их вратарь был очень хорош. Результат нас не устроил, и мы понимаем, что сейчас у нас серьезные проблемы с результативностью.

Когда сюда приедет «Рома», мы попытаемся добыть победу. Ты получаешь то, что заслуживаешь. После матча с «Ромой» увидим, останутся ли у нас шансы или нет.

Мы всегда играем в одном стиле. Возможно, в прошлые годы мы побеждали в таких матчах. Когда забиваешь, люди говорят о вашей силе и смелости. Когда нет – у них другое мнение», – сказал Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После 2х ничьих с Карабахом, им даже в ЛЕ делать нечего.
ОтветGolfstream
После 2х ничьих с Карабахом, им даже в ЛЕ делать нечего.
Как и помойке после ничьей с олимпиакосом.
ОтветGolfstream
После 2х ничьих с Карабахом, им даже в ЛЕ делать нечего.
Может невыход из группы будет тем пинком, который разбудит Атлетико от сна.
лол, никаких шансов нет, что Рома, что Челси хлопнут Карабах и всё, прощай, Атлетико.
ОтветJuVero
лол, никаких шансов нет, что Рома, что Челси хлопнут Карабах и всё, прощай, Атлетико.
Карабах сейчас на кураже, может хлопнуть и Рому и Челси, во всяком случае по бодаются это уж точно.
ОтветJuVero
лол, никаких шансов нет, что Рома, что Челси хлопнут Карабах и всё, прощай, Атлетико.
С чего ты взял, Карабах может и не проиграть Челси. Да и с Ромой может пободаться.
В Лиге Европы будут фаворитами.
В Лиге Европы будут фаворитами.
Было бы прикольно если и туда не выйдут , да и карабах больше заслужил
Коста хотел поиграть в ЛЧ? В следующий раз!!!
Ответзаблокированному пользователю
Коста хотел поиграть в ЛЧ? В следующий раз!!!
В следующем году поиграет))
Давно я не видел Атлетов такими слабыми ... В январе Коста может даст свежих эмоций в виде голов.. А пока Атлетико нулевой
Симеоне стремительно падает в глазах питнацатилетних экспэрдов тактеги фифы и иксджы! Переключаются на Гончаренку бггг
В лиге Европы у зенита скоро появится серьезный конкурент
Я только рад что Атлетико не будет в 1/8 там и одного автобуса хватит в виде Мю. ..
Я только рад что Атлетико не будет в 1/8 там и одного автобуса хватит в виде Мю. ..
Мю не автобус . Просто тренер иногда сыкует по мужски играть
Шансов нет вообще ! два раза сыграть в ничью с Карабахом , не знаю как можно , с такими то исполнителями
Шансов нет вообще ! два раза сыграть в ничью с Карабахом , не знаю как можно , с такими то исполнителями
По моему, у матрасников "Azerbaidjan" был титульным спонсором.
ОтветDoker1984
По моему, у матрасников "Azerbaidjan" был титульным спонсором.
Ты матч смотрел? Видел как Атлетико бились во втором тайме? Сколько раз спасал вратарь? Что игра во второй половине тайма вся прошла у ворот Карабаха?
Я поняла, что вчера было с Атлетико. Во всём виноват проклятых Хэллоуин!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем