1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Зенит» опустился на дно, только Кокорин гарцует как лань»

0

Геннадий Орлов: «Зенит» опустился на дно, только Кокорин гарцует как лань»

Телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о последних неудачах «Зенита».

«11 лет «Зенит» на своем поле не терпел таких разгромных поражений, с 2006 года. На мой взгляд, команда опустилась на дно. Были «Анжи», «Арсенал», и те осечки рассматривались как неожиданность, как какое-то чудо. Но вот сейчас в очной борьбе проиграли лидеру.

Что мы можем сегодня сказать, глядя на игроков «Зенита»? Есть ли какой-то футболист, который гарцует как лань? Только Кокорин, он исключение. Да, он не забивает, но посмотрите на объем его работы. А где партнеры?» – сказал Орлов в эфире «Радио «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ФакДоналдс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит на втором месте, отрыв всего три очка. По всем основным показателям выше всех остальных команд РФПЛ. В ЛЕ очевидный лидер с мощными перспективами. И только Орлов, опять переобувается на ходу. Я раньше очень хорошо к нему относился, но сейчас вижу, что это обычный, продажный дед, местами уже впадающий в маразм.
Ответmrfanbol
Зенит на втором месте, отрыв всего три очка. По всем основным показателям выше всех остальных команд РФПЛ. В ЛЕ очевидный лидер с мощными перспективами. И только Орлов, опять переобувается на ходу. Я раньше очень хорошо к нему относился, но сейчас вижу, что это обычный, продажный дед, местами уже впадающий в маразм.
Он имеет ввиду на дно в плане физических и психологических кондиций. Тут он прав, когда нужно было бежать в контру, вперед активно бежал только Кокорин, остальные шли пешком. Мне лисно изгасально не нравилась кандидатура Манчини, он отлично работал в Лацио, но в Интере и МС успехов особых не было (да, он был чемпионом, но в Италии на тот момент не было конкуренции, а в МС было потрачено много бабла). Сейчас же он заявляет после 13 пркупок, что Зени недоукомплектован, пумть посмотрит на другие команды, там приобретений вообще нет. Он слабый тренер, Луческу с более сеудным составом показывал игру не хуже, просто прошлые "лидеры" Шатов и Смольников коныликтовали с ним. Но они и сейчас не играют, это говорит о том, что дело было не в тренере.
Ответmrfanbol
Зенит на втором месте, отрыв всего три очка. По всем основным показателям выше всех остальных команд РФПЛ. В ЛЕ очевидный лидер с мощными перспективами. И только Орлов, опять переобувается на ходу. Я раньше очень хорошо к нему относился, но сейчас вижу, что это обычный, продажный дед, местами уже впадающий в маразм.
Ну лн прав же.По показателю обьема инвестиций и игры Зенит не должен проигрывать ,особенно так.В Европе слабая группа и желание иностранцев показать себя,чтобы уйти превалирует перед тем,чтобы в РфПл играть так же.Все же видно.Клоун Манчини,придумывающий нелепые отмазы поражениям,клоун фурсенко,резко заткнувшийся после ряда поражений,когда выигрывали по полдня интервью бравадные давал,чкть ли не обещал Лигу Чемпионов выиграть.А щас куда то делся его задор.Игры и не было ,кокорин жег,но он не может жечь вечно в одиночку.Рисунка игры и лица не было.Манчини же не тренер,а менеджер.Третие место будет у Зенита в конце чемпа.
Что интересно...тот же Орлов в начале чемпионата, воспевал Манчинни как спасителя после Луческу. Стоило оступиться, Гена быстро переобулся....отвращение вызывает, этот старикан
Ответзаблокированному пользователю
Что интересно...тот же Орлов в начале чемпионата, воспевал Манчинни как спасителя после Луческу. Стоило оступиться, Гена быстро переобулся....отвращение вызывает, этот старикан
Человек просто прокомментировал, что есть на самом деле. Или ему надо было сказать «Зенит все равно лучше всех»??? Ох уж эти недалёкие эксперты спортс.
Ответзаблокированному пользователю
Что интересно...тот же Орлов в начале чемпионата, воспевал Манчинни как спасителя после Луческу. Стоило оступиться, Гена быстро переобулся....отвращение вызывает, этот старикан
А Кокорина больше всех поносил
На какое дно? "Зенит" вверху таблицы.
ОтветVictor NT
На какое дно? "Зенит" вверху таблицы.
Дно разума ГСО.
ОтветVictor NT
На какое дно? "Зенит" вверху таблицы.
ну у деда крышняк давно в пути
А Гена все несёт бред как ебЛань
Кто опять деда напоил?
А кузяев чем плох? Носится как горный козел, здорово носится надо признать.
Мне одному режет слух, "гарцует как лань" ? По стандарту вроде бы - гарцует на коне, в смысле синоним - наездничать. Получается лань-наездник, тогда на ком может наездничать лань, тем более существо женского рода. ) Бедный Кокорин, Геннадий Сергеевич остановитесь.
ОтветSCR
Мне одному режет слух, "гарцует как лань" ? По стандарту вроде бы - гарцует на коне, в смысле синоним - наездничать. Получается лань-наездник, тогда на ком может наездничать лань, тем более существо женского рода. ) Бедный Кокорин, Геннадий Сергеевич остановитесь.
Тебе одному. Потому как "гарцевать" означает красоваться, а не наездничать. Ещё используют в значении "танцует", точнее выделывает движения, похожие на танец, нечто грациозное.

Так что, тебе бы подучиться.
ОтветSCR
Мне одному режет слух, "гарцует как лань" ? По стандарту вроде бы - гарцует на коне, в смысле синоним - наездничать. Получается лань-наездник, тогда на ком может наездничать лань, тем более существо женского рода. ) Бедный Кокорин, Геннадий Сергеевич остановитесь.
Это вам не Алдервейрелд выговорить...
Кришито, Кузяев, Кокорин.

Всех остальных можно продавать и закупать новых.
Ответзаблокированному пользователю
Кришито, Кузяев, Кокорин. Всех остальных можно продавать и закупать новых.
Лунев, Иваныч, Паредес, Дриусси, Ригони

Или ты только к матчу с Локо проснулся?
Ответa2kat
Лунев, Иваныч, Паредес, Дриусси, Ригони Или ты только к матчу с Локо проснулся?
Я не глор, в отличие от тебя, поэтому объективно назвал троих сильнейших.
Подвели ветерана, - ночами не спит, переживает.
Только Кокорин гарцует как лань , а остальные как бакланы еле крылышками машут .
Ответзаблокированному пользователю
Только Кокорин гарцует как лань , а остальные как бакланы еле крылышками машут .
Самое угарное, что даже так они имеют Спартак 5-1
Ответa2kat
Самое угарное, что даже так они имеют Спартак 5-1
Действительно, парнишка ты угорел. Не парься, пройдёт с возрастом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости