1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ахмат» – «Анжи» – 1:1. Команды забили по голу в добавленное время

0

«Ахмат» – «Анжи» – 1:1. Команды забили по голу в добавленное время

В 15-м туре чемпионата России «Ахмат» дома сыграл вничью с «Анжи» (1:1).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
1 - 1
Матч окончен
90’
+6’
  Яковлев
Мбенг
90’
+5’
  Анхель
90’
+3’
88’
Прудников   Долгов
87’
Брызгалов
87’
Яковлев
Бериша
87’
Митришев   Бацуев
83’
63’
Хубулов   Гулиев
Роши   Лео Жаба
55’
Садаев   Мбенг
46’
2тайм
Перерыв
Ахмат
Гудиев, Филипе Сампайо, Анхель, Семенов, Митришев, Роши, Уциев, Бериша, Швец, Исмаэл, Садаев
Запасные: Митришев, Городов, Роши, Садаев, Кадыров, Ахъядов, Баляй, Раванелли, Плиев
1тайм
Анжи:
Лория, Полуяхтов, Брызгалов, Самарджич, Яковлев, Афонин, Бакаев, Данченко, Хубулов, Маркелов, Прудников
Запасные: Чайковский, Дибиргаджиев, Иванченко, Прудников, Будаков, Шлеев, Армаш, Хубулов, Лескано

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
АНЖИ-МУЖИКИ!!!
Э-Э-Ээ зачем так плохо о Воронеже пишешь?
Анжи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бериша - красавчик, не стал праздновать гол в ворота бывшей команды!
Очко Ахмата давно пошло по рукам, поэтому all-in на Анжи.
Ответmad_dog
Очко Ахмата давно пошло по рукам, поэтому all-in на Анжи.
Комментарий скрыт
ОтветАнтофф
Комментарий скрыт
Тебя петля ждёт нацик.
Давно не видел такой бескомпромиссной игры!
Наш чемп не логичен... Ахмат мощно начал, словно на Еврокубки замахнулся... Анжи наоборот... Но теперь ничья со Спартаком и Зенитом, обыграли Тулу, которая обыграла коней и зенит... Но при этом, если Анжи сегодня проиграет- никто не удивится)
Тфу, я после 1-0 выключил) Яшка молодчина, Аязу поактивнее место в составе грызть
Яковлев пообломал ставку Полуяхтова. Небось, щас друг другу в раздевалке лица масссируют
Анжи отыгрался?)я со злости вырубил трансляцию)
Просто смешно, в теме отписались люди, которые совершенно не имеют отношение ни к одной ни к другой команде!)) Зачем вам новость про это Эль Хачико? Лучше возьмите шмурдячёк, и соображайте на троих , обсуждая свои мАсквабадские дербишки....
Комментатор от бога....

Полуляхтов)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем