1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Витиньо: «Мы выиграли в Лиссабоне. Почему бы не сделать то же самое в Базеле?»

0

Витиньо: «Мы выиграли в Лиссабоне. Почему бы не сделать то же самое в Базеле?»

Форвард ЦСКА Витиньо поделился мнением о своей игре в текущем сезоне и о предстоящем матче Лиги чемпионов с «Базелем».

– Если оценивать в комплексе, то все не так плохо. Пока в этом сезоне на моем счету четыре забитых мяча и пять результативных передач. Не думаю, что у меня сейчас все валится из рук, считаю, что в целом период после моего возвращения в ЦСКА вполне можно рассматривать как благополучный.

– У команды мало что получается в созидании. Забитые голы даются с огромным трудом.

– Если бы я знал, почему такое происходит, давно бы решил этот вопрос. В любом случае сейчас не стоит думать о плохом. Никто не идет по дистанции ровно, у каждого клуба случаются спады. Нам нужно работать и делать все, что от нас зависит.

– Впереди встреча с «Базелем», которому армейцы уступили на своем поле. Чего ждать от ответной встречи в Швейцарии?

– Мы обыграли на выезде «Бенфику». Почему бы не добиться победы еще и на поле «Базеля»? Полагаю, у нашей команды есть необходимый потенциал для решения этой задачи.

Если вспомнить первый матч с «Базелем», мне кажется, что во втором тайме мы переломили неудачный ход игры. Переместили ее на чужую половину, разыгрывали мяч, пытались что-то придумать. Возможно, не хватило спокойствия, чтобы довести эти розыгрыши до ума. «Базель», вне всякого сомнения, очень хорошая команда, но мы во втором тайме московского матча доказали, что можем играть с ней на равных, – сказал Витиньо.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему бы не делать этого и в Москве?
Почему бы не делать этого и в Москве?
Так они и в Базеле этого не сделают.
Хорошая шутка
Потому что в Лисабоне был "хороший" судья, а какой будет в Базеле неизвестно.
Ответзаблокированному пользователю
Потому что в Лисабоне был "хороший" судья, а какой будет в Базеле неизвестно.
В базеле - серб судить будет. Но дело в том, что класс команд разные. Имею ввиду Лиссабона и Базеля.
Ответзаблокированному пользователю
Потому что в Лисабоне был "хороший" судья, а какой будет в Базеле неизвестно.
Отскочить отскочили, но явно не из-за судьи. Жаль твой маленький куриный мозг
Потому что Витя, люди по спортивной ходьбе матчи не выигрывают.
Не думал, что скажу это когда-нибудь, но надо выпускать Оланаре. Парень понравился что с Краснодаром, что с Арсеналом. Явно заслужил и выглядит лучше, чем Чалов.
ОтветIvas715
Не думал, что скажу это когда-нибудь, но надо выпускать Оланаре. Парень понравился что с Краснодаром, что с Арсеналом. Явно заслужил и выглядит лучше, чем Чалов.
При Слуцком, Оланере вполне себе нормально выглядел. Это он при физруке совсем угас, хотя не только он.
Ответзаблокированному пользователю
При Слуцком, Оланере вполне себе нормально выглядел. Это он при физруке совсем угас, хотя не только он.
Оланаре до травмы нормально выглядел. Не забывай, что порванные кресты очень сильно влияют на скорость.
Не понимает, почему отсутствует созидание. Пускай начнет с себя: перестанет передерживать мяч, лупить по воробьям и соперникам, хоть иногда заходить в штрафную, мб и получится
ОтветShuller18
Не понимает, почему отсутствует созидание. Пускай начнет с себя: перестанет передерживать мяч, лупить по воробьям и соперникам, хоть иногда заходить в штрафную, мб и получится
Что ты хочешь от пляжника? Играет так как умеет.
ОтветShuller18
Не понимает, почему отсутствует созидание. Пускай начнет с себя: перестанет передерживать мяч, лупить по воробьям и соперникам, хоть иногда заходить в штрафную, мб и получится
Согласен с тобой. Он очень часто стал жадничать. Самое главное, что это стало предсказуемым. Если даже я, смотря игру, и видя, как он получает мяч, понимаю, что он сейчас скорее будет стараться ударить, то что уж говорить о соперниках, которые готовятся к игре.

Тем самым, кстати, он часто отрезает от мяча тех же нападающих, которые даже в те моменты, когда неплохо открываются (хотя их мало), все равно мяча не получают.
Ты в обороне сначала начни отрабатывать, мяч перестань терять, голубей побереги. А потом о победе подумай. А то распетушился
Потому что разница между Базелем и Лиссабоном 5:0 в очной встрече.
ЦСКА существует только ради того, чтобы бабки принести своему хозяину, а его проблемы и результаты никого не волнует
Витя. тебе пора вновь перекраситься. Может масть покатит)
Ответзаблокированному пользователю
Витя. тебе пора вновь перекраситься. Может масть покатит)
Витю пора па пляж в Бразилию отправлять.
Ответзаблокированному пользователю
Витя. тебе пора вновь перекраситься. Может масть покатит)
А может просто в другую команду пора свалить? Без него живее команда играет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем