1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Лысов: «Фарфан — просто зверь, сумасшедшая форма для столь солидного возраста»

0

Михаил Лысов: «Фарфан — просто зверь, сумасшедшая форма для столь солидного возраста»

Защитник «Локомотива» Михаил Лысов после разгрома «Зенита» (3:0) в матче чемпионата России отметил автора дубля и голевой передачи одноклубника Джефферсона Фарфана.

«Фарфан – просто зверь. Он очень профессионально относится к делу. Поддерживать такую сумасшедшую форму в столь солидном возрасте дано не каждому», — сказал Лысов.

Да43%Юрий Семин
Нет57%Роберто Манчини
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Локо его подписывал, я думал вот на кой нужен этот престарелый пассажир, едет бабки подзаработать на старости лет. а оно вон как обернулось. такая самоотдача, такое мастерство. на зависть нашим паспортистам кстати
Ответзаблокированному пользователю
Когда Локо его подписывал, я думал вот на кой нужен этот престарелый пассажир, едет бабки подзаработать на старости лет. а оно вон как обернулось. такая самоотдача, такое мастерство. на зависть нашим паспортистам кстати
я тоже так думал и это было логично: парень играл гдето у арабов уже два года. но тут Геркусу надо отдать должное, подписал Фарфана на полгода с возможностью продления. то есть риск был вполне разумным

а вот паспортистов ты зря пинаешь. теже Денисов, Миранчуки, Игнатьев тоже классно играли. разные паспортисты бывают и не все увальни
Ответзаблокированному пользователю
Когда Локо его подписывал, я думал вот на кой нужен этот престарелый пассажир, едет бабки подзаработать на старости лет. а оно вон как обернулось. такая самоотдача, такое мастерство. на зависть нашим паспортистам кстати
Ты наверно не знал, что это за игрок, раз так думал
Фарфан просто сапсан ,как и написано у него на футболке
а совсем еще не давно он выступал за Аль-Джазиру
Ответзаблокированному пользователю
а совсем еще не давно он выступал за Аль-Джазиру
Он там от силы, если десяток матчей отиграл - и то хорошо

А мастерство за такое короткое время не потеряешь
Ответзаблокированному пользователю
а совсем еще не давно он выступал за Аль-Джазиру
Журналистом подрабатывал)
У Юрия Палыча тоже для солидного возраста есть порох....
Лысов тоже хорош, второй матч его супер забег в штрафную оборачивается голом, хотя в этот раз он даже мяча не коснулся но вклад большой
Мастер. Не сломался бы только. Я горд, что он играет за Локомотив.
Фарфан самый ценный игрок сейчас, самая настоящая рабочая лошадка (Ману, напр, более ленив) , прекрасно цепляется за мяч и знает, когда нужно придержать, отдать. Все месяцы за звание лучшего игрока месяца голосовал именно за него, очень хотелось поддержать не только игроков, которые забивают, но и которые являются мотором команды.
Это он ещё Лоськова на поле не застал.
я старше фарфана и иногда подбадриваю себя, что еще молод(
https://www.sports.ru/football/1047948462.html

https://www.sports.ru/football/1049399146.html

Комментарии при переходе Фарфана в Локомотив - бесподобны ! ! !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем