Роберто Манчини: «Мы не смогли реализовать свои моменты, а «Локомотив» использовал все три свои контратаки»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги матча чемпионата России с «Локомотивом» (0:3).

- Какой момент матча можете назвать ключевым?

– Таков футбол. Матч получился абсурдным. У нас было много моментов в первом тайме, но мы не смогли забить. Во втором тайме немного открылись, а соперник использовал все свои моменты. Это футбол, такое бывает.

– Вы очень эмоционально реагировали на судейские решения. Недовольны их работой?

– Нет, дело не в этом. Мы не смогли реализовать свои контратаки, а они реализовали все три, которые у них были, – сказал Манчини в эфире телеканала «Наш Футбол».

269 комментариев

Локомотив с победой, вся страна рада вашей победе над растратчиками бюджетных денег!
+608
-73
+535
А болелы Зенита все равно голосовали как упоротые (хотя почему как) за петушка Кокошу, даже когда Фарфан насаживал Зинку.

А про Миллера и Ко.

Так они и страной управляют как футбольным клубом Зенит. Спускают миллионы евро в унитаз.
+309
-20
+289
Дайте же уже человеку деньги на усиление команды, видно, что не хватает глубины состава!

Господи, какой же позорный политпроект...

29 октября 2017 Сёмин 3:0 Манчини

Наш мэтр не стареет, их мэтр не меняется)
+183
-5
+178
пару туров назад, когда был материал про то, что у нас интересный чемпионат (после проигрыша Зенита Арсеналу) в топе был комментарий: вы серьезно верите, что Зенит наберет одно очко с ЦСКА и Локо?

+82
Лунев, проходя в микст-зоне: "У нас пусть тренер все говорит"

Па-па-па-бааам
+56
-1
+55
Где наши вася васильев, fc zenit sankt-peterburg, колбаскерс и прочие зестпулы, которые обещали к зиме отрыв нашего зенита от второго места 15-20 очков? Всем адекватным болельщикам Зенита, вроде меня, стыдно за ваше балабольство! Локомотив с победой, вся страна рада вашей победе над растратчиками бюджетных денег!
ахахах всех дурачков вспомнил:)
+43
0
+43
Как спартаковский болельщик говорю - главное теперь, чтобы Манчини как можно дольше не увольняли.. думаю, к весне догоним!
+33
-3 это ничто, Верим Мистер,ещё 5 туров до перерыва зимнего надо обходить паровоз
:DDDDDD
+33
-2
+31
Забей Ригони, и всё было бы по-другому.

Это как в матче Спартака с Севильей.

Одного не понять, что делает на поле Большой Чуба?

Скорее всего больше его в составе не будет.

+25
Первое в истории футбола интервью с манекеном.
+19
Беда Зенита в том, что нельзя выпустить на поле сразу оба состава.
+18
-2
+16
Когда унижают денежные мешки- это всегда прекрасно.
+15
0
+15
С вводом в состав Дзюбы, переводом Ивановича на левый фланг и игрой в центре защиты Маммана с Мевлей - "Зенит" стал играть в нападении и защите ужасно. Вообще непонятна роль полена Ерохина. Дзюба старается, но как нападающий - это мешок с навозом.
+12
Чисто тренерское поражение, Манчини следовало бы задуматься, а как Локо до матча набрал 29 очков и шел вровень с Зенитом. А вот именно так, как сыграл сегодня! Все три поражения Локо были, когда команды играли с ними от обороны и на контратаках, но он решил сыграть очень уж открыто и с позиции силы, и могло получиться, если бы забили быстрый гол (и возможности были), но во втором тайме он должен был понимать, что силы подсели, реализовать преимущество не удалось и перестроить игру на более осторожную, но куда там—вперед! А Локо умеет терпеть, уж чему-чему, а терпеть, выдерживать порядок в обороне и остро контратаковать Палыч умеет обучать лучше всех у нас (еще Бердыев, конечно), и не знать или пренебрегать этим ну очень легкомысленно, из-за чего Манчини и поплатился в итоге.