Жозе Моуринью: «Понимали, что можем проиграть, допустив всего одну ошибку, но ее совершил «Тоттенхэм»

Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью подвел итоги матча 9-го тура премьер-лиги с «Тоттенхэмом» (1:0).

«Матч получился сложным, он мог завершиться вничью. Обе команды старались победить, но понимали силу соперника.

Мы хорошо контролировали «Тоттенхэм», у них был только опасный момент Алли. В игре было много тактики, было хорошее судейство.

Понимали, что можем проиграть, допустив всего одну ошибку в защите, но ее совершил «Тоттенхэм». Мы заслуженно победили.

Мы понимаем, что должны побеждать в каждом матче, поэтому я был расстроен после поражения от «Хаддерсфилда» (1:2). Казалось, что мы не понимаем ценность каждого очка.

Иногда Марсьяль выходит в основе и не забивает, но при этом он очень полезен для команды.

Я не понимаю реакцию некоторых критиков, которые спрашивают: «И это красные дьяволы?» Сегодня два форварда вышли играть против одних из лучших защитников в Европе.

Марсьяль забил после неудачного удара, но такие удары могут быть самыми красивыми», – сказал Моуринью.

+67
а причем апл к футболу? в апл в футбол играет 1 команда, так-то я ла лигу смотрю
А чего там смотреть-то? Как Челси унижает матрасов на выезде, а Шпоры спокойно играют с Реалом? А Спартак унижает Севу? Без судейской поддержки в УЕФА - Лол-Лига -полное говно.
Ответ IMLegend
Я и есть тот болельщик Манчестер Юнайтед (с 1995года) которому вообще не нравится то что ты строишь на Олд Траффорде - Жозе! Добиваться результатов ты умеешь НО! сама игра...(((
Скажите ещё, что при Ферги игра МЮ была всегда выточена, как у Арсенала 1998-2001 или у нынешнего Сити?! При такой конкуренции, как сейчас в АПЛ все то, что даёт результат уже можно считать "good game"
+16
Весь первый тайм шла с обоих сторон настоящая заруба - такой плотности борьбы давно не видел. Было понятно, что во втором тайме, когда мышцы забьются и уже будет сказываться усталость, моменты появятся. Что интересно, это понимали тренеры обоих команд. Но у ТТХ замены не сработали, усталый Алли свой единственный момент запорол, а у МЮ Марсик забил и Лингард тоже должен был забивать после выхода один на один. Поэтому, в целом МЮ выиграл по делу. Всех поклонников МЮ с Победой!!!
+6
К середине второго тайма появлялось ощущение, что МЮ ближе к голу.

Сказать, что МЮ был хуже и победил язык не поворачивается.

+4
"Неудачного удара", да только такой там и проходил, покати он без отскока, игрок ТТХ бы заблокировал удар в подкате))
+4
0
+4
Хороший ,напряженный матч . Поздраляю Мю с победой игра была равной , но во втором тайме Мю играл лучше .Так думают все болелы МЮ , важные 3 очка)
+4
-1
+3
Не смотря на то, что Моуриньо и переводчик, с русского ему перевести будет очень не легко, но он обязательно вам ответит, мистер IMLegend!!!
+3
0
+3
Ответ Borsoy
О,как глоры АПЛ вылезли,головокружение от успехов?) Реал,Сева,матрасы сейчас не в форме,весной они будут более сильными и без проблем пройдут клубы АПЛ)
Сильными они бывали в Европе только с помощью судеек. Сейчас эта тема закончилась в Европе ( с увольнением Платини) и посмотрим. что дальше будет при объективном судействе
+4
-2
+2
А че неудачного то, нормальный такой удар:) Манчестер с победой, можно сказать, зубами вырвали!
+2
0
+2
Ну, 1-й тайм был реально хуже некуда. Но шпоры совсем ничего не показали, разве что хорошую физ. форму
+2
0
+2
судейство не знаю. в первом тайме с локтя конечно в янга влетели. и во 2 алли прямой. 2 чистый желтые.
+2
0
+2
Чем сегодня-то не понравилась игра???? Отлично сыграли.
+2
0
+2
Просто верим, Жозе! Преврати нашу мечту в реальность.
+3
-1
+2
Дурак никогда не скажет что он дурак. Знакомая фраза?
+1
0
+1
Моуринью: "Слава богам, мы дико отскочили"

+1
С победой, но почему в последних 2 х предыдущих матчах так МЮ не играл? Потеряно 4 очка!
+1
0
+1
Моуринью настроил игроков на втором тайм...В первом статистика ужасающая ..Пеп бы такого не пережил, но это его дело.
+3
-2
+1
Сегодняшний второй тайм вселяет определенный оптимизм в будущее это команды. Вперед Юнайтед!