29

«Милан» подтвердил разрыв контракта с Adidas

Adidas больше не будет техническим спонсором «Милана».

Клуб объявил о досрочном разрыве соглашения с немецкой компанией. Оно вступит в силу по окончании сезона-2017/18. Adidas был спонсором «Милана» с 1998 года.

«Россонери» также объявили, что уже заключили договор с новым техническим спонсором, но не стали раскрывать его. Это будет официально сделано в ближайшие месяцы. 

Ранее сообщалось, что новым спонсором «Милана» станет другой немецкий производитель спортивной экипировки – Puma.

adidas разрывает контракт с «Миланом»

Оцените лучших букмекеров: Марафон, Леон, Лига ставок

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тот момент, когда разорвать контракт с "Адидасом" легче, чем с Монтеллой.
Ответ J.Mammadov
Тот момент, когда разорвать контракт с "Адидасом" легче, чем с Монтеллой.
Так они с клубом разорвали, а не наоборот
От Милана уходит все былое величие... титулы, красивая игра, вот уже технический спонсор легендарный...да, темные времена в истории величайшего итальянского клуба. Надеюсь возрадятся.
Ответ заблокированному пользователю
От Милана уходит все былое величие... титулы, красивая игра, вот уже технический спонсор легендарный...да, темные времена в истории величайшего итальянского клуба. Надеюсь возрадятся.
А сколько надежд было летом...как бы не стало еще хуже
"Бонучи подтвердил что ссыканул играть против Юве,и пришёл в Милан не что бы помочь клубу, а как можно дольше удерживать его на дне!"
Новым техническим спонсором будет известный китайский брэнд Abibas. Да-да, тот самый, с двумя полосками.
Ушли от одного брата к другому.
Для Китайских инвесторов одеть клуб как два пальца обоссать,могут ещё лучше качеством одежды обеспечить чем сам Адидас.Думаю самая маленькая проблема Милана
Видимо, вот, что мешает победить росссонери...
La Gazzetta dello Sport: «Милан», объявивший о расторжении контракта с Adidas, вскоре подпишет соглашение с Puma.

Puma обеспечит доход миланскому клубу в размере 10-15 миллионов, что меньше чем Adidas в последние годы. Остается понять продолжительность контракта и можно ли увеличить доходы «россонери» в случае участия в Лиге Чемпионов.
Видимо Адидас не захотел мараться о "результаты" Милана и поспешил дистанциироваться от команды подальше.
Новым спонсором будет "Мастер Кан" острый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем