1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливье Жиру: «Очень приятно получить этот приз сегодня на глазах у легенд футбола»

0

Оливье Жиру: «Очень приятно получить этот приз сегодня на глазах у легенд футбола»

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру рассказал о получении приза Ференца Пушкаша за лучший гол 2017 года.

«Для меня это большая честь. Очень приятно получить этот приз сегодня на глазах у легенд футбола. Сейчас я просто хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня. Хочу также поздравить всех номинантов, забивших великолепные голы.

Безусловно, я должен поблагодарить своих партнеров по клубу, без них этого гола не было бы, а также посвящаю этот мяч семье», – сказал Жиру.

Рейтинг букмекерских контор: оценки и отзывы

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню тот матч. Сразу было ясно, что это победа в номинации
Жиру всегда оставлял двоякое чувство - то мяч от него отскочит, как от дерева, а иногда он так технично и изящно играет, что аж дух захватывает. Рад что он нашёл свою награду
ОтветKulagin_m
Жиру всегда оставлял двоякое чувство - то мяч от него отскочит, как от дерева, а иногда он так технично и изящно играет, что аж дух захватывает. Рад что он нашёл свою награду
Да да... всё так.. почаще бы его пёрло, иногда он действительно горит, но редко , очень много винегрета порой.. то в буцах то в валенках
ОтветKulagin_m
Жиру всегда оставлял двоякое чувство - то мяч от него отскочит, как от дерева, а иногда он так технично и изящно играет, что аж дух захватывает. Рад что он нашёл свою награду
Никогда от него мяч к от дерева не отскакивает
Мужик! С победой)
Хоть здесь ФИФА объективен.

Оливье - с заслуженным призом.
Хоть здесь досталось..
Не ожидал, что когда-то будучи бревном, он забьет лучший гол года. Рад за Жиру! Это все вера Венгера.
и еще кто кто сравинивал егос недоголом из пригорода манчестере )))
Вот если бы ещё мимо "основы" не пролетать . Хотя с "Норвичем"...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем