1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-тренер «Крыльев» Кауберх: «Мы обыграли «Спартак» 4:0 при температуре «минус 11». В Бельгии матч бы отменили»

0

Экс-тренер «Крыльев» Кауберх: «Мы обыграли «Спартак» 4:0 при температуре «минус 11». В Бельгии матч бы отменили»

Экс-тренер «Крыльев Советов» Барт Кауберх рассказал о крупной победе самарской команды над «Спартаком» (4:0) в прошлом сезоне.

«О чем я бы мог сказать, что такое возможно только в России? Матч против «Спартака» в ноябре.

Мы выиграли 4:0 при температуре «минус 11». Поле было чуть заснеженным и замерзшим, но мы все равно сыграли.

Все дороги к стадиону были вычищены от снега. Это были неидеальные условия для футбола, но мы сыграли, и такое возможно только в России. В Бельгии матч при таких условиях бы отменили», – отметил Кауберх.

Оцените лучших букмекеров: Марафон, Леон, Лига ставок

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Russian Football News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-русски нельзя написать?
Ответkin
По-русски нельзя написать?
V smysle?? ))
Реал Мадрид в феврале 12 года играл с ЦСКА в худших условиях в ЛЧ, не отменили же
Ответзаблокированному пользователю
Реал Мадрид в феврале 12 года играл с ЦСКА в худших условиях в ЛЧ, не отменили же
Почему в худших? Идеально ровный искусствкнный газон и минус 4-5. Был на том матче.
Ответзаблокированному пользователю
Реал Мадрид в феврале 12 года играл с ЦСКА в худших условиях в ЛЧ, не отменили же
Чем хуже то, искусственный газон, явно до минус 10 не доходило, мяч круглый, никто не жаловался
Я тебя выиграл )))
позорище, ладно дурачки в комментах постояно пишут прото что барселона выиграла реал в карты, мю выиграл сити в лотерею. но в сраной новости позориться так.

вот где дно, а не сиськи и фонбеты
ОтветGraySabath
позорище, ладно дурачки в комментах постояно пишут прото что барселона выиграла реал в карты, мю выиграл сити в лотерею. но в сраной новости позориться так. вот где дно, а не сиськи и фонбеты
Что? Ни черта не понял
ОтветGraySabath
позорище, ладно дурачки в комментах постояно пишут прото что барселона выиграла реал в карты, мю выиграл сити в лотерею. но в сраной новости позориться так. вот где дно, а не сиськи и фонбеты
Соглашусь, позорище.
Митрофанов, "выиграли Спартак".. а дальше-то что с ним сделали, продали? У Спартака, Митрофанов, у Спартака.
Классный матч был!! И не так уж и холодно вроде было ))
Автор, если ты всовываешь слово в цитату, то изменяй уже весть текст. Обыграли Спартак.
-11??))) Там было -20!)
а в Индии был бы конец света, к вопросу, кто при какой температуре может играть :-)
Если Гончаренко уйдут то надо брать Кауберха. Он знает, как ... спартак.
Если Гончаренко уйдут то надо брать Кауберха. Он знает, как ... спартак.
Не вижу оснований уходить Гончаренко, за что, за один матч с Базелем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости