1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» – «Бернли» – 3:0. Хозяева одержали разгромную победу

0

«Манчестер Сити» – «Бернли» – 3:0. Хозяева одержали разгромную победу

В 9-м туре премьер-лиги «Манчестер Сити» разгромил «Бернли» (3:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Матч окончен
84’
Дефур   Вествуд
де Брюйне   Гюндоган
80’
Фернандиньо   Туре
78’
Агуэро   Габриэл Жезус
76’
  Сане
75’
  Отаменди
73’
71’
Хендрик   Гудмундссон
57’
Барнс
52’
Корк
2тайм
Перерыв
Фернандиньо
44’
  Агуэро
30’
Сане
29’
29’
Тарковски
20’
Вуд   Барнс
Манчестер Сити
Эдерсон, Отаменди, Стоунз, Уокер, Делф, Сильва, Фернандиньо, де Брюйне, Бернарду Силва, Сане, Агуэро
Запасные: де Брюйне, Агуэро, Фернандиньо, Мангаля, Браво, Данило, Стерлинг
1тайм
Бернли:
Поуп, Уорд, Ми, Тарковски, Лоутон, Хендрик, Арфилд, Корк, Дефур, Брэйди, Вуд
Запасные: Дефур, Вуд, Линдегор, Бардсли, Хендрик, Лонг, Тэйлор

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Оцените лучших букмекеров: Фонбет, Балтбет, Бинго-бум

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болелы всяких МЮ, Челси и прочих клубов, играющих в ужасный и автобусный футбол, прибежали на ветку, трясутся, считаю время до начала матча, чтобы насладиться настоящим, искренним, красивым, эмоциональным футболом великого Пепа и Манчестер Сити. Сити играет сердцем, играет для болельщиков, это не автобусы, которые во главу угла ставят говнофутбол и скупой результат. Сити играет не мячем, Сити играет сердцем, ибо тот кто играет мячем, забыл лицо своего отца!
ОтветRoman
Болелы всяких МЮ, Челси и прочих клубов, играющих в ужасный и автобусный футбол, прибежали на ветку, трясутся, считаю время до начала матча, чтобы насладиться настоящим, искренним, красивым, эмоциональным футболом великого Пепа и Манчестер Сити. Сити играет сердцем, играет для болельщиков, это не автобусы, которые во главу угла ставят говнофутбол и скупой результат. Сити играет не мячем, Сити играет сердцем, ибо тот кто играет мячем, забыл лицо своего отца!
Играет для болельщиков))) 6 болел у клуба, 4 из которых игиловцы)))
ОтветRoman
Болелы всяких МЮ, Челси и прочих клубов, играющих в ужасный и автобусный футбол, прибежали на ветку, трясутся, считаю время до начала матча, чтобы насладиться настоящим, искренним, красивым, эмоциональным футболом великого Пепа и Манчестер Сити. Сити играет сердцем, играет для болельщиков, это не автобусы, которые во главу угла ставят говнофутбол и скупой результат. Сити играет не мячем, Сити играет сердцем, ибо тот кто играет мячем, забыл лицо своего отца!
Следует писать- «мячом»)
У меня оргазм от игры МС
ОтветTreis
У меня оргазм от игры МС
Это к врачу.
Это к врачу.
Благодарю за совет. Надеюсь, Гвардиола размажет Реал при встрече в ЛЧ
неподражаемый Сити, порадуй нас всех: ценителей красивого футбола разгромчиком, и фанатов своих одержанной победой.
Признаюсь, смотрю матчи Сити только из-за Пепа. Как Пеп уйдет, буду следить за его новой командой. Я глор или как? Ну-ка, эксперты, подскажите.
Признаюсь, смотрю матчи Сити только из-за Пепа. Как Пеп уйдет, буду следить за его новой командой. Я глор или как? Ну-ка, эксперты, подскажите.
Ты персофан Пепа и его стиля.
Ответзаблокированному пользователю
Ты персофан Пепа и его стиля.
Вот и разобрались :)
Сити очень сильны!! Моментов было голов так на девять
Манчестер Сити можно поздравлять с чемпионством. Сейчас просто нет конкурентов, то мучение которое демонстрирует МЮ просто невозможно сравнивать с высоким искусством Гвардиолы. Главное – пережить боксинг дэй.
Ответansdv
Манчестер Сити можно поздравлять с чемпионством. Сейчас просто нет конкурентов, то мучение которое демонстрирует МЮ просто невозможно сравнивать с высоким искусством Гвардиолы. Главное – пережить боксинг дэй.
После боксин дей надо посмотреть таблицу и потом говорить о поздравлениях
ОтветJohny Ivanov
После боксин дей надо посмотреть таблицу и потом говорить о поздравлениях
К этому времени, у сити может уже быть комфортный отрыв.
А Кал Слуцкого когда объявят?!
Великолепно! Бернли был неуступчив, но Пеп и к этой команде подобрал ключик.
Интересно если к ним зимой Санчес перейдёт, кто сядет на банку?
Интересно если к ним зимой Санчес перейдёт, кто сядет на банку?
Как раз таки комбинационная игра Сити уже неплохо наклёвывается, а Санчес известен тем, что БОООЛЬШОЙ единал. ОЧЕЕЕНЬ надеюсь, что Санчес не перейдёт в Манчестер Сити!
Ответзаблокированному пользователю
Как раз таки комбинационная игра Сити уже неплохо наклёвывается, а Санчес известен тем, что БОООЛЬШОЙ единал. ОЧЕЕЕНЬ надеюсь, что Санчес не перейдёт в Манчестер Сити!
Тоже верно!
Пять очков отрыва. Очень славно для девятого тура. Очень и очень славно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем