1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент: «Узнав об уходе Неймара в «ПСЖ», Мбаппе хотел перейти только в «Барселону»

0

Агент: «Узнав об уходе Неймара в «ПСЖ», Мбаппе хотел перейти только в «Барселону»

Футбольный агент Хосеп Мария Мингелла рассказал, что форвард Килиан Мбаппе мог летом перейти из «Монако» в «Барселону», а не в «ПСЖ».

«Когда Мбаппе узнал, что Неймар уходит в «ПСЖ», он заявил, что хочет перейти только в «Барселону».

«Барса» могла подписать его за 120 миллионов евро плюс 30 миллионов бонусами. Я общался с его отцом.

Килиан хотел только в «Барселону», говорил, что хочет играть с Месси. В «Реал» он не хотел переходить из-за связки Криштиану-Бэйл-Бензема.

Неймар? До Бартомеу сложно достучаться. Через нашего общего друга я передал ему, что уход Неймара – дело решенное, и что он должен был подписать Мбаппе», – сказал Мингелла.

Парижане арендовали 18-летнего француза с обязательным выкупом за 180 миллионов евро.

Почему Мбаппе перешел в «ПСЖ», а не в «Реал»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Cope.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы хотел только в Барселону, думаю перешёл бы только в Барселону. Тем более если суммы правдивы.
ОтветMapoter
Если бы хотел только в Барселону, думаю перешёл бы только в Барселону. Тем более если суммы правдивы.
Разница все же между 180 млн для клуба и 120 такая , что Васильев и с утюгом бы переубедил паренька
ОтветMapoter
Если бы хотел только в Барселону, думаю перешёл бы только в Барселону. Тем более если суммы правдивы.
Говорят, барселонские идиоты решили что им нужен чистый крайний хав, и подписали Дембеле. Стыдно за них как фану Барсы. Идиоты.
Мечтал о Реале, хотел в Барселону, попал в ПСЖ, вот бедолага.... Денег он хотел, за ними же и пошел! Bonne chance!

Хорошо, что Реал не купил его, столько футболисты не стоят, а ПСЖ - это деградация в очень слабом чемпионате, простите фанаты Лиги 1..
Ответзаблокированному пользователю
Мечтал о Реале, хотел в Барселону, попал в ПСЖ, вот бедолага.... Денег он хотел, за ними же и пошел! Bonne chance! Хорошо, что Реал не купил его, столько футболисты не стоят, а ПСЖ - это деградация в очень слабом чемпионате, простите фанаты Лиги 1..
да деньги огромные, но то что они показывают на евро арене не очень похоже на деградацию, на данный момент лучшее трио в мире без сомнений а насчет денег сколько за футболиста заплатили столько он и стоит, спрос рождает предложения, по Мбаппе ведь явно видно что он уже в 18 лет один из лучших в мире!
Ответзаблокированному пользователю
Мечтал о Реале, хотел в Барселону, попал в ПСЖ, вот бедолага.... Денег он хотел, за ними же и пошел! Bonne chance! Хорошо, что Реал не купил его, столько футболисты не стоят, а ПСЖ - это деградация в очень слабом чемпионате, простите фанаты Лиги 1..
В "Баварию" тоже все переходили деградировать? Попутно ЛЧ выиграть(2013), деградируя в слабом чемпионате...
Мбаппе лучше Неймара, это видно уже сейчас, когда они играют вместе. Дриблинг, мастерство, обработка у Мбаппе лучше. Мбаппе будет играть скоро в Реале, сомневаюсь что пока Месси играет, Мбаппе там появится, хотя для них было бы идеально получить его. Игрок феноменальный, даже сейчас в свои года не теряется среди Кавани, Неймара и т.п. Это будущее.
ОтветИгорь Б.
Мбаппе лучше Неймара, это видно уже сейчас, когда они играют вместе. Дриблинг, мастерство, обработка у Мбаппе лучше. Мбаппе будет играть скоро в Реале, сомневаюсь что пока Месси играет, Мбаппе там появится, хотя для них было бы идеально получить его. Игрок феноменальный, даже сейчас в свои года не теряется среди Кавани, Неймара и т.п. Это будущее.
Скоро будет играть в Реале? Неужели ты считаешь что ПСЖ отпустит его в ближайшие 5 лет? Им не нужны бабки, их у них куча, и отступных в контракте нет.
ОтветReady FoR WaR
Скоро будет играть в Реале? Неужели ты считаешь что ПСЖ отпустит его в ближайшие 5 лет? Им не нужны бабки, их у них куча, и отступных в контракте нет.
ПСЖ нет. Он сам уйдет
накинул на вентилятор
Интересно было бы взглянуть на трио Мбаппе - Месси - Дембеле
ОтветTreis
Интересно было бы взглянуть на трио Мбаппе - Месси - Дембеле
"Ещё не вечер", возможно, в скором времени Мбаппе будет играть в Барселоне.
"Ещё не вечер", возможно, в скором времени Мбаппе будет играть в Барселоне.
Это было бы очень круто
В «Реал» он не хотел переходить из-за вязки Криштиану-Бэйл-Бензема.

---

Кому ж такая кукусятина понравится?
Мбаппе поймёт в какой нклуб он перешёл скоро))
Какая Барселона он же с дества за Криштиану и Мадрид.
Испания и Англия, сегодня как лиги сильнее чем другие, по факту - там собраны лучшие игроки мира, Италия Германия, ну Франция отстают. С этим не стоит спорить. Но хочу вам сказать что есть Месси, есть будущее Мбаппе, есть Суарес, есть другие игроки, которые проявят себя в любом из этих чемпионатов, лучшие игроки, по другому не могут. Мне нравится и Испания и Англия, по красоте и зрелищности, конкурентов нет, хотя (в Испании в последнее время, какие то скучные матчи идут). Но это ТОП, Германии до них далеко, не говорю про других. В Италии редкое зрелище. Кому что нравится, здесь спорить не буду, Неймар ушел во Францию, там же Мбаппе, это стало интересно, если я раньше смотрел Испанию, то теперь смотрю и Францию, таких как я стало много, из за них. А это ТОП. Круто играют, даже Кавани по другому стал смотреться. Почти ТОП.
ОтветИгорь Б.
Испания и Англия, сегодня как лиги сильнее чем другие, по факту - там собраны лучшие игроки мира, Италия Германия, ну Франция отстают. С этим не стоит спорить. Но хочу вам сказать что есть Месси, есть будущее Мбаппе, есть Суарес, есть другие игроки, которые проявят себя в любом из этих чемпионатов, лучшие игроки, по другому не могут. Мне нравится и Испания и Англия, по красоте и зрелищности, конкурентов нет, хотя (в Испании в последнее время, какие то скучные матчи идут). Но это ТОП, Германии до них далеко, не говорю про других. В Италии редкое зрелище. Кому что нравится, здесь спорить не буду, Неймар ушел во Францию, там же Мбаппе, это стало интересно, если я раньше смотрел Испанию, то теперь смотрю и Францию, таких как я стало много, из за них. А это ТОП. Круто играют, даже Кавани по другому стал смотреться. Почти ТОП.
Вы наверное смотрели Чемпионат Италии года 3-4 назад
ОтветNordin T
Вы наверное смотрели Чемпионат Италии года 3-4 назад
нет. и сечас смотрю. а что там весело?
В новости нет самого главного. Чей это агент? Кто это такой Хосеп Мария Мингелла ?

У Неймара агент его отец. У Мбаппе тоже агент вроде как его отец.

Кто это за хер и почему ему можно верить?
ОтветGutal1n
В новости нет самого главного. Чей это агент? Кто это такой Хосеп Мария Мингелла ? У Неймара агент его отец. У Мбаппе тоже агент вроде как его отец. Кто это за хер и почему ему можно верить?
У Неймара агент его отец. У Мбаппе тоже агент вроде как его отец.

---

Ай папаня молодца! Одной ерундовиной сбацал и Неймара и Мбаппе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости