1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» Д интересуется 18-летним защитником «Аякса» де Лигтом

0

«Боруссия» Д интересуется 18-летним защитником «Аякса» де Лигтом

Защитник «Аякса» Маттейс де Лигт интересен дортмундской «Боруссии».

Контракт 18-летнего футболиста сборной Голландии рассчитан до лета 2021 года.

Сумма трансфера оценивается минимум в 20 миллионов евро.

«Маттейс за многое благодарит Петера Боса [экс-тренер «Аякса», ныне работающий в Дортмунде], но пока он хочет остаться в «Аяксе».

Зимой де Лигт не покинет Амстердам», – сказал агент игрока Барри Хулсхофф.

Подробную статистику выступлений де Лигта смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Босс потянет талантливую молодёжь из Аякса. Надеюсь у него получится в Боруссии, надоела Бавария, хочется 2 равноценных топа в Германии.
ОтветUnico
Босс потянет талантливую молодёжь из Аякса. Надеюсь у него получится в Боруссии, надоела Бавария, хочется 2 равноценных топа в Германии.
БД никогда не станет настоящим топом, их судьба - донорить. Дембеле недавно публично поддтерся всей Боруссией, когда возник предметный интерес со стороны Барселоны.
БД никогда не станет настоящим топом, их судьба - донорить. Дембеле недавно публично поддтерся всей Боруссией, когда возник предметный интерес со стороны Барселоны.
Балабол больше подходит твоему нику, у БД все шансы стать настоящим топом. Уж намного больше чем у Мае Сити и ПСЖ, да и победа в ЛЧ имеется и недавний финал ЛЧ.
Пускай в Спартак переходит, у нас датчи неплохо шпилят
Пускай в Спартак переходит, у нас датчи неплохо шпилят
с ума штоле сходишь Пивас... белый топ проспект Аякса в Спартаке... да выйду из окна если такое случиться :)



в Эре вагон игроков которые будут доминировать в России.. практический каждый который приезжает ставиться фигурой. крутитесь.. алчных марокканцев хоть всех вывозите из чемпа)
Ответзаблокированному пользователю
с ума штоле сходишь Пивас... белый топ проспект Аякса в Спартаке... да выйду из окна если такое случиться :) в Эре вагон игроков которые будут доминировать в России.. практический каждый который приезжает ставиться фигурой. крутитесь.. алчных марокканцев хоть всех вывозите из чемпа)
Спартак бы 10:0 вынес твой жалкий Аякс, голландский футбол в полной заднице.
ликбез для дятлов

вообще центральные защитники из Эре это знак качества в последнее время.

навскидку накидаю прошедших Великую школу

де Врей.. Вертонген.. Тоби.. Санчес.. ван Дейк.. Блинд(не совсем центральный но играет там) - бесспорные топчики

Аке Фосу Менса Ридевальд - имеют перпективы

били конечно ребята которые не оправдали типо Брумы...

обоссыш нам про джинсы дизель пишет)))
Матейсом де Вреем и ван Дейком можно было играть голландскую 3-4-3(не путайте "голландку" и непотребство что юзает Конте в Челси или сборная Италии на прошлом ЧЕ)
Ответзаблокированному пользователю
Матейсом де Вреем и ван Дейком можно было играть голландскую 3-4-3(не путайте "голландку" и непотребство что юзает Конте в Челси или сборная Италии на прошлом ЧЕ)
у конте трусливые 3-5-2, всё же
Ответзаблокированному пользователю
у конте трусливые 3-5-2, всё же
5-3-2 канечна же
Вот в чем разница между нашими игроками и европейскими. За одних 18 летних готовы деньги платить,у нас же Кокорин в перспективных ходит. Головин же вообще юнец)
Вот в чем разница между нашими игроками и европейскими. За одних 18 летних готовы деньги платить,у нас же Кокорин в перспективных ходит. Головин же вообще юнец)
Ну это как раз тот случай когда джинсы от Дизель стоят раз в 10 дороже чем джинсы от малоизвестного брэнда. И не факт что от Дизеля лучше. Просто брэнд Голландский футбол продаёт свои товары дорого и в красивой упаковке. А у нас кортошка(Головин) с прилавка и с землей. Надо слегка отмыть её чтобы разглядеть красивый клубень.
Ну это как раз тот случай когда джинсы от Дизель стоят раз в 10 дороже чем джинсы от малоизвестного брэнда. И не факт что от Дизеля лучше. Просто брэнд Голландский футбол продаёт свои товары дорого и в красивой упаковке. А у нас кортошка(Головин) с прилавка и с землей. Надо слегка отмыть её чтобы разглядеть красивый клубень.
дорогуша приобрети мозги... какие головины и причем здесь упаковка.



если человек умеет играть в футбол.. то его увидят и заберут... если он не нужный кусок говна вроде головина акинфева глушакова зобнина и прочих то и гнить ему на убогом прилавке.
Есть одна проблема, все интересуются Де Лигтом.
обожаю этого пацана.. даже не знаю кто в суперфаворе.. он.. Клюйверт.. или Де Йонг с де Бииком.

конечно хочется чтоб он остался... но в руки Боша можно отдать.
Ответзаблокированному пользователю
обожаю этого пацана.. даже не знаю кто в суперфаворе.. он.. Клюйверт.. или Де Йонг с де Бииком. конечно хочется чтоб он остался... но в руки Боша можно отдать.
Ты в курсе что он защитник ? Что ты его с нарами сравниваешь ? Дебил бл...
ОтветIgor Bvb
Ты в курсе что он защитник ? Что ты его с нарами сравниваешь ? Дебил бл...
перезагрузи мозг.. задай вопрос нормально или претензию.

отвечу если пойму что хочешь донести.
Косяпорушка де Лихт)) Насколько талантливый - настолько же нестабильный. В матче может и спасти и такой косяк занести, что мама-не-горюй. Бош может его прокачать не просто до топа, а до супертопа... Если повезет, конечно.
ОтветRust
Косяпорушка де Лихт)) Насколько талантливый - настолько же нестабильный. В матче может и спасти и такой косяк занести, что мама-не-горюй. Бош может его прокачать не просто до топа, а до супертопа... Если повезет, конечно.
хотел написать что когда приедет в Германию.. то залезет на БайАрену и обоссыт весь Леверкузен... но уж больно у тебя много клевых ребят в любимых)
Думаю надо подождать 2-3 сезона и забрать его бесплатно из какого-нибудь Стандарта. Конечно Мэдушка сейчас скажет что это мегасупертурбо межгалактический продукт прекраснейщего голландского футбола, но мы то с вами понимаем что парня ждёт судьба Фишера, Серерро, Ридевальда, Виллемса и других Мартинсов Инди.
Думаю надо подождать 2-3 сезона и забрать его бесплатно из какого-нибудь Стандарта. Конечно Мэдушка сейчас скажет что это мегасупертурбо межгалактический продукт прекраснейщего голландского футбола, но мы то с вами понимаем что парня ждёт судьба Фишера, Серерро, Ридевальда, Виллемса и других Мартинсов Инди.
а может он нассыт на твою голову как Роббен Снейедер Вертонген ван Дейк Эриксен Суарес и многие другие?
Надеюсь, что вырастет в топа. В 17 лет за сборную далеко не каждый сыграет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости