1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейн о матче с «Реалом»: «Согласились бы на очко на «Сантьяго Бернабеу» в любой день»

0

Кейн о матче с «Реалом»: «Согласились бы на очко на «Сантьяго Бернабеу» в любой день»

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн прокомментировал ничью с «Реалом» (1:1) на групповом этапе Лиги чемпионов. 

«Мы счастливы. Конечно, они создавали моменты, но в целом мы играли хорошо и создавали им трудности. Мы согласились бы на очко на «Сантьяго Бернабеу» в любой день. 

Это показывает наш командный прогресс и ставит в хорошее положение в группе. Мы сыграем с «Реалом» еще раз через две недели. Этот матч показал, что мы можем играть на таком уровне. 

Когда у меня был момент, я думал, что все сделал правильно. Ударил так, как хотел, но Навас каким-то образом спас. Но это футбол. Иногда такие голы заходят, в этот раз вратарь сделал хороший сэйв. Мы довольны тем, что набрали очко», – сказал Кейн. 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще одно доказательство того, что у Тотнэма менталитет местечковой команды, не претендующей на главные призы.
ОтветVetal1234
Еще одно доказательство того, что у Тотнэма менталитет местечковой команды, не претендующей на главные призы.
С чего вдруг? Команда приехала без ряда лидеров к одному из лучших клубов в мире. Боруссия уже отцеплена от зоны плей-офф. На Уэмбли уж постараются 3 очка взять. К тому же Шпорам играть с Ливерпулем и МЮ в ближайших матчах, а не с Эйбаром и Жироной, как некоторым. Можно в каком-то смысле сказать, что обошлись малой кровью.
ОтветShadow1882
С чего вдруг? Команда приехала без ряда лидеров к одному из лучших клубов в мире. Боруссия уже отцеплена от зоны плей-офф. На Уэмбли уж постараются 3 очка взять. К тому же Шпорам играть с Ливерпулем и МЮ в ближайших матчах, а не с Эйбаром и Жироной, как некоторым. Можно в каком-то смысле сказать, что обошлись малой кровью.
Команда, у которой есть амбиции, стремится взять три очка/победить в любом матче, несмотря ни на какие трудности.

Ты представляешь, игроков Баварии, Барселоны, Ман Сити, Челси, Юве, да даже ПСЖ, которые сказали бы подобное?!
Если Ливерпуль в оставшихся матчах не подкачает, все 5 английских клубов выйдут в плейофф ЛЧ.

Челси, Сити и Тоттенхэм уже показали, что как минимум не уступают по игре лучшим командам Италии, Германии и Испании. Группы МЮ и Ливерпуля полегче. Пока сложно сказать на что способны эти команды против топовых соперников.

В общем удачи английским клубам, желаю, чтобы они в плейофф прошли как можно дальше.

А еще Арсенал в ЛЕ захочет пошуметь, так как в АПЛ занять заветное 4 место будет очень сложно, по крайней мере сложнее, чем выиграть ЛЕ и попасть напрямую в первую корзину, набрав при этом много очков для рейтинга.

Я бы на месте Арсена сосредоточился на ЛЕ.
Real v etom sezone igraet prekrasno na viezde a u sebya doma - prosto uajsno. Mojet sluchaynost’ prosto. Dumayu v Londone Real pobedit.
Мне одному показалось, что Реал будто вышел играть в товарищеский матч? Вообще скорости не включили за 90 минут. Я был уверен, что сделай они это хоть на 10 минут - разнесли бы петушков. Тоттенхем сыграл на пределе. Это настолько явно было видно, что захотелось растормошить белых - мол играйте !! Ребята тут убиваются чтоб показать себя )
ОтветTommy_207
Мне одному показалось, что Реал будто вышел играть в товарищеский матч? Вообще скорости не включили за 90 минут. Я был уверен, что сделай они это хоть на 10 минут - разнесли бы петушков. Тоттенхем сыграл на пределе. Это настолько явно было видно, что захотелось растормошить белых - мол играйте !! Ребята тут убиваются чтоб показать себя )
Если думаешь, что Реал играл как в товарняке, пересмотри игру с хетафе
Если думаешь, что Реал играл как в товарняке, пересмотри игру с хетафе
Там тем более как в товарняке.
Запомнилось три момента в игре. Удар Кросса на 58 минуте, просто от балды, даже не лишь бы ударить, а действительно просто от балды. Нереализованные моменты шпор во втором тайме. И игра правого фланга петухов. Сиссоко, чисто по игре, дал такие ощущение, что он готов за кусок хлеба играть за Тоттенхем. Его самоотдача и досада на лице, от упущенных моментов дико бросалась в глаза. Надеюсь, Почетино будет чаще использовать его.
Ответsoyznik
Запомнилось три момента в игре. Удар Кросса на 58 минуте, просто от балды, даже не лишь бы ударить, а действительно просто от балды. Нереализованные моменты шпор во втором тайме. И игра правого фланга петухов. Сиссоко, чисто по игре, дал такие ощущение, что он готов за кусок хлеба играть за Тоттенхем. Его самоотдача и досада на лице, от упущенных моментов дико бросалась в глаза. Надеюсь, Почетино будет чаще использовать его.
А как тащил весь матч Льорис не запомнилось?
ОтветAngusht_17
А как тащил весь матч Льорис не запомнилось?
Льорис вытащил удар бензема в упор. Разве что еще было "нетащибельного"?
Хорошо, что так отскочили
Реал слабее чем в прошлом сезоне ожидаемо..
Только следующем году не говори:что ради за ничья Сантяго Бернабеу, со следующего сезона ты должен на СБ каждом матче 3 очко заработать
Скажите спасибо бензема и его папику фло,так бы залетело,больше одного голешника с точки
Ох уж эти "жопки") Хлебом не корми, дай имбецильные шутки в сторону Реала отпустить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем