1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуардо Бериццо: «Спартак» меня не удивил. Мы вели игру, а соперник провел шесть контратак»

0

Эдуардо Бериццо: «Спартак» меня не удивил. Мы вели игру, а соперник провел шесть контратак»

Главный тренер «Севильи» Эдуардо Бериццо прокомментировал поражение в Лиге чемпионов от «Спартака» (1:5), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Чем вы можете объяснить сегодняшнюю катастрофу?

– Это было очень тяжело. Если бы мне кто-нибудь сказал до второго гола, что мы проиграем 1:5, я бы не поверил. После второго пропущенного мяча мы стали допускать глупые ошибки в обороне, которыми воспользовался «Спартак». Будет серьезный разбор полетов. Будем стараться дать бой в ответной игре в Севилье.– Сегодня каждая ошибка «Севильи» приводила к пропущенным мячам. Согласны ли вы с этим?

– Полностью согласен. Было много индивидуальных ошибок. У них очень сильная атака, которая сильна в игре один в один. Однако до 60-й минуты матча ничего не предвещало такого исхода. Мы посыпались после второго мяча, каждая наша атака заканчивалась контратакой, которые приводили к голам. Ошибки очевидны, будем их исправлять.– Можете ли вы сказать, что у некоторых игроков не хватает характера для таких матчей?

– Не нужно кидаться такими фразами. Ошибки были сделаны, я беру их на себя. Я ставлю игру, я ответственен за все происходящее на поле. Команда очень серьезно просела в последние 25 минут.– Перед матчем вы говорили, что ожидаете, что «Спартак» сыграет вторым номером. Вас не удивило, что «Спартак» играл иначе?

– Нет, «Спартак» меня не удивил. Так получилось, что мы вели игру, а «Спартак» провел шесть контратак. В шести таких атаках они забили пять мячей. Нам остается не вешать нос и готовиться к дальнейшим встречам, – сказал Бериццо.

ДА!!!33%Спартак
Еще рано50%Лига Европы УЕФА
Нет17%ЦСКА
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак его не удивил))); Спартак всю Россию удивил!!! Поздравляю болельщиков Спартака!!!
ОтветSyrgak Babaliev
Спартак его не удивил))); Спартак всю Россию удивил!!! Поздравляю болельщиков Спартака!!!
Прям всю..
Эдуардо Бериццо: «Хотим заставить «Спартак» подолгу обороняться»

Ну что хотел, то и получил)))
ОтветВи Ков
Эдуардо Бериццо: «Хотим заставить «Спартак» подолгу обороняться» Ну что хотел, то и получил)))
Севилья выиграет ЛЕ и получит 5 лям, Спартак выйдет 1/8 финал ЛЧ и получит почти 10 лям. Кто тут победитель? =)))
Ответ3xclus1ve
Севилья выиграет ЛЕ и получит 5 лям, Спартак выйдет 1/8 финал ЛЧ и получит почти 10 лям. Кто тут победитель? =)))
Спартак - победитель, 5:1, а ты можешь пирожок жевать, хоть захейтись, Спартак вчера таких как ты хорошенько умыл
Севилья вылетит из ЛЧ и возьмет ЛЕ!Приятного просмотра!
ОтветViktor Ro
Севилья вылетит из ЛЧ и возьмет ЛЕ!Приятного просмотра!
Эмери ушёл))
ОтветViktor Ro
Севилья вылетит из ЛЧ и возьмет ЛЕ!Приятного просмотра!
Если зимой ее возглавит тренерищка )
Фраза гениальна - Спартак ничем не удивил, но забил в контратаках 6 мячей.))

Спартачи - браво!

Топим завтра за коней, а в четверг за Локо и бомжей!!!
Фраза гениальна - Спартак ничем не удивил, но забил в контратаках 6 мячей.)) Спартачи - браво! Топим завтра за коней, а в четверг за Локо и бомжей!!!
Теперь Проблема !

Сколько просить у Реала за Ещенко ?! )))
Фраза гениальна - Спартак ничем не удивил, но забил в контратаках 6 мячей.)) Спартачи - браво! Топим завтра за коней, а в четверг за Локо и бомжей!!!
за коней и бомжей сам топи.

Болельщик Спартака с 1998 года.
Спартак в этом матче кстати вписался в лимит на легионеров . Привет Зениту
Ответsavik-A.M.
Спартак в этом матче кстати вписался в лимит на легионеров . Привет Зениту
Если быть объективным, то заменять Самедова на Мельгарехо пришлось бы с помощью двойной замены либо жертвовать тактической перестройкой.
Ответsavik-A.M.
Спартак в этом матче кстати вписался в лимит на легионеров . Привет Зениту
ЦСКА в каждом матче вписывается в лимит на легионеров, но то такое...
Приедет домой ему местная пресса быстро объяснит чего он там вел и контролировал.
Уберите из вашего долбанного опроса эмблему ЦСКА на ответе "нет". Вчера многие болелы ЦСКА и я в их числе искренне топили за Спартак.
Ответзаблокированному пользователю
Уберите из вашего долбанного опроса эмблему ЦСКА на ответе "нет". Вчера многие болелы ЦСКА и я в их числе искренне топили за Спартак.
А мы спартачи сегодня будем болеть за вас
Ответзаблокированному пользователю
Уберите из вашего долбанного опроса эмблему ЦСКА на ответе "нет". Вчера многие болелы ЦСКА и я в их числе искренне топили за Спартак.
я думаю идея в том, что ЦСКА последние годы занимает 4-е место в ЛЧ. Без обид, просто пытаюсь понять логику авторов сайта
Просто Спартак протрезвел только недавно после своего чемпионства!
Ответroma1971
Просто Спартак протрезвел только недавно после своего чемпионства!
Удачи твоему динамо , а у нас праздник 🎉
Он прав-игра Севилье давалась! И многие ли из нас верили в победу при счете 2:1,3:1? Сколько раз уже упускали...Было тревожно!!! Присутствовал,скажем так,сдержанный оптимизм!!! Но вот парни,они поработали на славу!!! На славу каждого из них и на славу клуба,в котором играют!!! Спасибо им за этот вечер!!!!!!!
ОтветPlaner8691
Он прав-игра Севилье давалась! И многие ли из нас верили в победу при счете 2:1,3:1? Сколько раз уже упускали...Было тревожно!!! Присутствовал,скажем так,сдержанный оптимизм!!! Но вот парни,они поработали на славу!!! На славу каждого из них и на славу клуба,в котором играют!!! Спасибо им за этот вечер!!!!!!!
Я тоже до 4-1 ждал чего угодно :)
Бериццо и тренироваццо, тогда и удивляццо будешь меньше.
Ответjordy
Бериццо и тренироваццо, тогда и удивляццо будешь меньше.
Шикарно, зачет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем