1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» попросил болельщиков воздержаться от использования пиротехники на матче с «Севильей»

0

«Спартак» попросил болельщиков воздержаться от использования пиротехники на матче с «Севильей»

«Спартак» в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей» обратился к болельщикам.

«Убедительно просим соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнических изделий в ходе игры», – говорится в обращении на сайте «Спартака».

После игры с «Марибором», в которой фанаты «Спартака» запустили файер на поле, московский клуб был оштрафован на 60 тысяч евро. Также на «Спартак» наложили запрет на продажу билетов в гостевой сектор на матч с «Севильей» в гостях.

После матча с «Ливерпулем» УЕФА открыл дисциплинарное дело из-за использования болельщиками красно-белых пиротехники.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пф, дурачью положить на эти просьбы
Сто пудово взорвут че-нибудь все равно
ОтветCSKA73forever
Сто пудово взорвут че-нибудь все равно
а цска прям не взрывает в краснодаре билеты раздают бесплатно все равно взрываете
ОтветCSKA73forever
Сто пудово взорвут че-нибудь все равно
И в ФНЛ
А болельщики и не используют. Используют дебилойды
ОтветEric_Cartman
А болельщики и не используют. Используют дебилойды
Это все болельщики спартака. Болеть за убогий пищевик грех
ОтветEric_Cartman
А болельщики и не используют. Используют дебилойды
А что, есть разница?
Во теперь точно пронесут и бабахнут. Дебилы везде есть. Пока свои же по бошке не дадут, ничего не изменится.
Строго. А когда они стадион сожгут, можно будет даже объявить порицание, чтоб не повадно было.
Безмозглому быдлу, живущему одним днём, класть на ваши просьбы.
Пора рыло бить а не просить
Как об стенку горох, без шансов. По-любому следующий домашний матч при пустых трибунах. Дебилы слов не понимают.
Хватит уже просить - пора запрещать, выявлять и наказывать.
Надо отслеживать отморозков с фаерами и отлучать на 3 г.от стадиона.
Ответзаблокированному пользователю
Надо отслеживать отморозков с фаерами и отлучать на 3 г.от стадиона.
Лет на 10 сразу. Этим обезьянам не место на стадионе.
ОтветBigbadaboom80
Лет на 10 сразу. Этим обезьянам не место на стадионе.
Согласен бро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости