«Атлетико» – «Барселона» – 1:1. Гол Суареса принес каталонцам ничью

Сегодня в центральном матче 8-го тура чемпионата Испании «Атлетико» сыграл вничью с «Барселоной» (1:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетико» – «Барселона».

Таблица примеры

Статистика примеры

246 комментариев
Результат нормальный. Когда то очки теряются, и на выезде с АТМД это нормально. Не понравилось вообще содержание первого тайма. Месси не божил, но и не провалил- оборона АТМД с ним объективно справилась (хотя свой момент Лео все же имел, плюс со штрафного). Суарес наконец забил. Один вопрос: ЧЕЙ СЫН ГОМЕШ, что это бревно провело весь матч. Ни украсть ни покараулить. Честное слово- не понимаю!
+99
-7
+92
Комментарий удален
Видна рука Вальверде, команда выходит с перерыва как заново родившаяся)

Ничья результат неплохой, но Барса смотрелась гораздо лучше АТМ.
+34
0
+34
Почему нам с дивана виднее, что таранный Паулиньо был бы уместнее Гомеша против Атлетико особенно? А если нужен креатив, то был бы уместнее Денис? Но почему Гомеш? Кто-нибудь реально видит в чем этот игрок силен? Умеет отбирать? Видит поле? Сильный удар? Умеет обводить Что? Ну что-нибудь хоть??? Может есть тут зоркие, кто реально проглядел в нем что-то?
+31
0
+31
На Сахалине 5:13 утра. Вечером долго думал уснуть с возможностью проспать трансляцию или травиться кофеином чтоб посмотреть на шедевральную игру в исполнении двух самых сильных клубов Испании.

О, чайник
+23
-5
+18
Лаос и штанга организовали ничейку. На победу Барса наиграла однозначно. Матч провалил Альба. Иньеста стал оч тяжело и долго набирать форму. И, пожалуй, самый главный итог матча - командная игра имела место быть.
Гомеш уже без вины виноватый у гранатовых. Твёрдая четвёрка за матч.
+19
-2
+17
Ущербное португальское буратино, надеюсь, недолго будет глаза мозолить своей корявой игрой. Непонятно, почему оно вышло, а не Серджи Роберто.
+18
-3
+15
Барса играет пока в 9 игроков. Суарез дно. Гомеш полное дно.
+28
-15
+13
Вперед барса! Надеюсь на зрелищный матч и без травм главное!
+17
-6
+11
Да нормально Гомеш играл. Или ты думаешь , что у "Барселоны" тренер физрук ? Наверняка выполнял все указания тренера , поэтому и провел на поле все 93.5 минуты. Пас хороший сделал в конце на Луиса , жаль тот не дотянулся . В чем Гомеш был плох ? Порол атаки , обрезал ? Не было такого. Техничный , пас классный, видит поле хорошо , отбор неплохой , прессингует хорошо , мяч не раз отбирал , отрабатывал назад регулярно , особенно в первом тайме. Гомеш мощный игрок по габаритам , неуступчивый . Подожди , ему только 24 года исполнилось , больше уверенности и заиграет классно. Притирка прошла.