1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» победил «Ахмат» в Грозном и вышел на 5-е место в РФПЛ

0

«Спартак» победил «Ахмат» в Грозном и вышел на 5-е место в РФПЛ

В стартовом матче 13-го тура чемпионата России на «Ахмат-Арене» в Грозном «Ахмат» уступил «Спартаку» (1:2).

Московский клуб, одержавший первую гостевую команду в сезоне, набрал 20 очков, обошел грозненский клуб и занимает пятое место в таблице.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Таблица РФПЛ

Завершен
1 - 2
Матч окончен
90’
+3’
Глушаков   Попов
Бацуев   Ахъядов
90’
+3’
86’
Мельгарехо   Пашалич
77’
Селихов
72’
  Мельгарехо
  Родолфо
70’
68’
Педро Роша   Мельгарехо
Лео Жаба   Раванелли
64’
Садаев   Митришев
63’
50’
Ещенко
2тайм
Перерыв
Семенов
39’
Лео Жаба
35’
30’
  Глушаков
Ахмат
Городов, Родолфо, Филипе Сампайо, Семенов, Садаев, Лео Жаба, Уциев, Бериша, Бацуев, Исмаэл, Мбенг
Запасные: Плиев, Роши, Садаев, Лео Жаба, Гудиев, Бацуев, Кадыров, Анхель
1тайм
Спартак:
Селихов, Джикия, Ташчи, Ещенко, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Самедов, Промес, Педро Роша, Луис Адриано
Запасные: Самсонов, Давыдов, Кутепов, Бакаев, Педро Роша, Петкович, Глушаков, Щербаков, Максименко, Боккетти, Мельгарехо

Статистика РФПЛ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вышел из машины решил проверить счет ура 0.1, вошел в лифт 1.1 вышел из лифта 1.2, стою у двери боюсь пошевельнутся
ОтветDrunkGonzo
вышел из машины решил проверить счет ура 0.1, вошел в лифт 1.1 вышел из лифта 1.2, стою у двери боюсь пошевельнутся
Можешь шевелиться - победили! 😄
ОтветDrunkGonzo
вышел из машины решил проверить счет ура 0.1, вошел в лифт 1.1 вышел из лифта 1.2, стою у двери боюсь пошевельнутся
Беги !!!
Комментатора Адама все запомнили? Жду его в основном ростере комментаторо на Матче! Если он так же разбирается и в других клубах, то это лучшее, что я слышал от Матча з последние несколько лет!! А главное, он непредвзят ни на секунду! Даже про друга-болельщика Спартака рассказал! Ну огонь!!
ОтветJesterTM
Комментатора Адама все запомнили? Жду его в основном ростере комментаторо на Матче! Если он так же разбирается и в других клубах, то это лучшее, что я слышал от Матча з последние несколько лет!! А главное, он непредвзят ни на секунду! Даже про друга-болельщика Спартака рассказал! Ну огонь!!
Я б по другому сказл. Слышно было что за Ахмад переживает. Ключевое слово за Ахмад, а не против Спартака как это обычно бывает,в общем плюс парню, а нас с ПОБЕДОЙ!!!!!
Победы "Спартаку"!
Ответзаблокированному пользователю
Победы "Спартаку"!
Сапартак должен проиграть
Всех с победой!Не знаю как вы, я в последних матчах кайфую от заряженности Адриано. В эпизоде со вторым голом , Антоха бил бы сам, а Адриано сыграл там как должно было быть, сделал классную передачу на Мельгарехо. Ещё раз всех КБ с победой. Спартак вперёд!
ОтветKas.1959
Всех с победой!Не знаю как вы, я в последних матчах кайфую от заряженности Адриано. В эпизоде со вторым голом , Антоха бил бы сам, а Адриано сыграл там как должно было быть, сделал классную передачу на Мельгарехо. Ещё раз всех КБ с победой. Спартак вперёд!
Адриано сам должен был решать, но мяч не лёг
Адриано сам должен был решать, но мяч не лёг
И именно поэтому он и сделал отменную , голевую передачу на Мельгарехо
Вперёд, Спартак ! Верим и ждём победу!)
ОтветKnignik
Вперёд, Спартак ! Верим и ждём победу!)
Верить и ждать будете в фнл и при этом позорно вылетев и лч
Когда же мы начнём выигрывать без нервов. Видно же, что на голову сильнее, и все одно, в конце поседел бы, если бы и так седой не был(

Всех красно-белых с победой!)
ОтветKnignik
Когда же мы начнём выигрывать без нервов. Видно же, что на голову сильнее, и все одно, в конце поседел бы, если бы и так седой не был( Всех красно-белых с победой!)
И я поседел болея за Спартак)
Так и не понял, что с полем то? В Грозном под 20С днём, выше 10С после захода, а поле под картошку
ОтветFolio
Так и не понял, что с полем то? В Грозном под 20С днём, выше 10С после захода, а поле под картошку
А что понимать-то? Такой колхоз на руку Тереку
ОтветFolio
Так и не понял, что с полем то? В Грозном под 20С днём, выше 10С после захода, а поле под картошку
Тренер из картофельной страны
Адриано красава! Никогда не жадничает! Ну и пас Глушакова конечно великолепен, да в начале сезона после кубка конфедераций Денис был не в лучшей форме, но все-таки Спартак с ним и без него это разный Спартак. Браво капитан, браво команда!
Адриано красава! Никогда не жадничает! Ну и пас Глушакова конечно великолепен, да в начале сезона после кубка конфедераций Денис был не в лучшей форме, но все-таки Спартак с ним и без него это разный Спартак. Браво капитан, браво команда!
Полностью поддерживаю! А Глушаков, ну загулял на пару месяцев, не беда. Он из тех кто в универе начал писать диплом в последний месяц, хотя пол года до этого было, но в итоге на 5 сдал!)
У болотных знатно бомбит) Сегодня Спартак обыграл их братьев, кстати унизивших их в прошлом сезоне..
ОтветВаЩе
У болотных знатно бомбит) Сегодня Спартак обыграл их братьев, кстати унизивших их в прошлом сезоне..
Чего у Зенита бомбит?) сегодня был матч лузеров,которые Зеня в ЭТОМ сезоне знатно унизил,а вы так и будете жить всегда в прошлом😂
Комментаторов нормальных на Матче не осталось? Хрень какая-то
ОтветДжиза
Комментаторов нормальных на Матче не осталось? Хрень какая-то
Чеченский комментатор на бровке гораздо интереснее, толковее и приятнее на слух, чем основной на матче)
ОтветFolio
Чеченский комментатор на бровке гораздо интереснее, толковее и приятнее на слух, чем основной на матче)
он большой спец по ахмату,причем информация очень интересная ,а не слухи и сплетни из курилки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем