1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаэль Какута: «Я был для Эмери морской свинкой»

0

Гаэль Какута: «Я был для Эмери морской свинкой»

Бывший игрок «Севильи» Гаэль Какута заявил, что у него не сложились отношения с Унаи Эмери во время работы в испанском клубе.

«У нас с самого начала не сложились отношения. У него был особый стиль работы, который не подходил мне.

Мы много работали с канатами, тянули грузы, занимались в специальных жилетах. Я получал травмы во время этих тренировок.

Эмери очень жестко относился ко мне. Я как будто был морской свинкой.

Я постоянно не попадал в состав. Тренер вообще не рассчитывал на меня», – сказал Какута.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: France Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Артем Дзюба: «Я был для Эмери буратино»
В период с 2011 по 2015 год — ШЕСТЬ аренд.

Сразу видно школа Челси, бгг
Может причина в том, что ты стал плохо играть? Нет, чего это я, это явно тренер.
Игроки Спартака: "Мы были для Эмери свинками"
Ответlightrip
какэта?
"Подопытным кроликом", имелось в виду. Просто в штате спортса работают люди, специализирующиеся исключительно на дословных переводах.
Сам свою карьеру просрал, а виноваты тренеришки
Ну если был свинкой, нужно сразу в Спартак переходить
Хорошо не петушком.
Время показало, что методы работали и он оказался прав
Какута нытик
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости