1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Прогнозы по долгам в «Динамо» оптимистичные»

0

Дмитрий Хохлов: «Прогнозы по долгам в «Динамо» оптимистичные»

Новый главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов высказался о ситуации с финансовыми проблемами клуба.

– Как-то на команде сказываются такие истории, как «дело Мвила»?

– Любая не совсем красивая история не добавляет морального стимула, но это клубные дела. А команда должна быть сконцентрирована на спортивных вопросах.

– Про долги игроки между собой говорят?

– Не слышал. А с руководством мы эту тему проговаривали.

– И какие прогнозы?

– Оптимистичные, в скором времени обещают рассчитаться с командой, – заявил Хохлов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Fcdin.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гурамка Аджоев почку продал.
Ответзаблокированному пользователю
Гурамка Аджоев почку продал.
Твою, что ли? :)
Ответigls54
Твою, что ли? :)
Никак нет, я слишком пьющий, чтобы своими почками торговать. Да и не виноват я в не лучшем динамовском финансовом положении, в отличие от Гурамки.
Слишком много обсуждаем финансирование и долги клуба .Пока такие люди у руля нашего клуба есть, бесполезно что-то говорить .
Слишком много обсуждаем финансирование и долги клуба .Пока такие люди у руля нашего клуба есть, бесполезно что-то говорить .
Согласен! То, что клуб занимает такое место в турнирной таблице - это не только из-за долгов!
Долги есть и в других командах и их даже больше , чем у нас , и бюджет не самый слабый , так что рассуждать о финансировании - игра для нытиков , А то , что сэкономили на трансфере - это не недостаток денег , а недостаток ума у наших руководителей.Нашли же деньги на зарплату Смертину и Широкову , работникам с непонятными функциями.Не думаю , что они нужны клубу.
Долги есть и в других командах и их даже больше , чем у нас , и бюджет не самый слабый , так что рассуждать о финансировании - игра для нытиков , А то , что сэкономили на трансфере - это не недостаток денег , а недостаток ума у наших руководителей.Нашли же деньги на зарплату Смертину и Широкову , работникам с непонятными функциями.Не думаю , что они нужны клубу.
Сомневаюсь, что у кого-то долги больше динамовских... Озвучивали сумму 12 млрд руб.
ОтветRosenbaum
Сомневаюсь, что у кого-то долги больше динамовских... Озвучивали сумму 12 млрд руб.
Да нет уже таких долгов .С ними уже разобрались.
Да , долги долгами , а играть и выигрывать надо обязательно , отступать некуда
Хохлов игрок был авторитетный. Мой любимый в том тархановском ЦСКА. Не Радимов а именно он. Любо дорого было смотреть как он на широком беге обходил соперников, как он играл головой( помнится его гол Интеру з Паровоз)


А уж пушечка у него была дай боже. Ну и футбольный интеллект на высшем уровне. Я его называл не иначе как русский Зидан.Не хватило однако ему характера стать русским Зиданом  Но вот  как тренер он пока мягко скажем ничем себя не проявил.

Это конечно дело барское, кого назначать главным, но я бы в такой ситуации поостерёгся.
Пока, видно бесплатно играют. Для собственного удовольствия.
Бревно двухмиллионное на пилораму, и уже легче будет
Хоть кого то за этот беспредел посадят?
ОтветBark1721
Хоть кого то за этот беспредел посадят?
А как их посадишь, если они постоянно меняются? "Поработал" в клубе и ушел... Пришел следующий - все по-новой...
Дима! А по игре?
Ответigls54
Дима! А по игре?
Первым сиранул - молодец...
Не будет ничего оптимистичного. Царь даст бабла. Все динамики поаплодируют и отдадут за него голоса в 18 году. А хач спокойно будет жить на свободе дальше. Стыдно за Динамо и за их болел тоже. Вас просто динамят.
ОтветHitgoe Himgob
Не будет ничего оптимистичного. Царь даст бабла. Все динамики поаплодируют и отдадут за него голоса в 18 году. А хач спокойно будет жить на свободе дальше. Стыдно за Динамо и за их болел тоже. Вас просто динамят.
А за что ему сидеть? Все делал как руководство говорили , сбрасывал игроков , снижал фонд оплаты труда , экономил )

А сидеть за Динамо должен Роттенберг + Титов + люди Керимова , да еще за 2005-2007 год по старым долгам ВТБ люди Федорычева но кто же их посадит ?
Ответзаблокированному пользователю
А за что ему сидеть? Все делал как руководство говорили , сбрасывал игроков , снижал фонд оплаты труда , экономил ) А сидеть за Динамо должен Роттенберг + Титов + люди Керимова , да еще за 2005-2007 год по старым долгам ВТБ люди Федорычева но кто же их посадит ?
Согласен. Но и гурама тоже посадить стоит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем