1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Сычев: «Очень хочу попасть в основу «Локо». Решать Семину!»

0

Дмитрий Сычев: «Очень хочу попасть в основу «Локо». Решать Семину!»

Форвард Дмитрий Сычев поделился мыслями о своих выступлениях за «Казанку» и перспективах попасть о основную команду «Локомотива».

– Конечно, у меня огромное желание попасть в основу. Делаю все, что в моих силах. А там уж… Как Юрий Палыч решит! И руководство клуба.

– Говорили с Семиным лично об этом? Общаетесь по ходу сезона?

– Да не получается никак. У «Локомотива» один график, у нас другой.

– А что нужно сделать, чтобы вернуться на элитный уровень?

– Забивать голы. И вообще показывать достойную игру.

Роман Павлюченко, также выступающий в ПФЛ за «Арарат», сейчас результативен. Не заключали с ним пари – кто больше забьет?

– Нет, у меня в «Казанке» немного другая задача. Не только самому забивать, а помочь молодым ребятам. В становлении, как людям и как игрокам. Поэтому я там больше «подносчик снарядов». А голы пусть они забивают.

– Молодежь вас слушается?

– Прислушивается! – сказал нападающий, которому в конце октября исполнится 34 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитал и вернулся в прошлое
Лоськов, Пименов и Нигматулин также подтянутся.
ОтветBars 86
Лоськов, Пименов и Нигматулин также подтянутся.
Сенников неплохо сохранился.
ОтветBars 86
Лоськов, Пименов и Нигматулин также подтянутся.
Джанашия и Чугайнов вернутся
Этой новости лет восемь
Многие забывают, но именно Сычев в великой битве в 10 м против Андорры забил победный гол который вывел нас на ЧЕ-2008:)))
Даёшь на ЧМ убийственное перспективное трио: Аршавин, Сычёв, Павлюченко!
Ответglazovsky
Даёшь на ЧМ убийственное перспективное трио: Аршавин, Сычёв, Павлюченко!
Ребята всей карьерой заслужили сыграть на домашнем ЧМ!

Все равно из группы не выйдем, так хоть поностальгируем!
Ответglazovsky
Даёшь на ЧМ убийственное перспективное трио: Аршавин, Сычёв, Павлюченко!
Да вот ведь не будет хуже чем всё то, что мы видим уже несколько лет, это уж точно. Уж Аршавин-то точно в сборной нужен для передачи опыта.
"Очень хочу попасть в основу Локо"

Дима Сычев, 34 года.
Докажи, и Палыч и тебя вернёт!
Очень люблю Диму, но какое-то противоречивое интервью.

– А что нужно сделать, чтобы вернуться на элитный уровень?

– Забивать голы. И вообще показывать достойную игру.

– Роман Павлюченко, также выступающий в ПФЛ за «Арарат», сейчас результативен. Не заключали с ним пари – кто больше забьет?

– Нет, у меня в «Казанке» немного другая задача. Не только самому забивать, а помочь молодым ребятам. В становлении, как людям и как игрокам. Поэтому я там больше «подносчик снарядов». А голы пусть они забивают.
Наверняка Сычев сказал что-то другое по смыслу, просто журналист переврал слегка, чтоб повеселить читателей.
уведомление об этой новости подарило ощущение, что я в 2004!

только тогда ещё не было смартфонов и этих уведомлений и я все узнавал по радио или в выпусках На футболе с Виктором Гусевым)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости