1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Варан: «Зидан не позволяет мне оставаться в зоне комфорта»

0

Рафаэль Варан: «Зидан не позволяет мне оставаться в зоне комфорта»

Защитник «Реала» Рафаэль Варан рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом.

«Зидан дал мне многое в плане игры, отношения к ней и к тем рискам, которые я беру на себя. Он не позволяет мне оставаться в зоне комфорта. Он очень опытен, и это отличная возможность для меня узнать что-то новое.

У меня есть свой стиль игры. Люди могут меня критиковать, но я стараюсь показывать свои сильные стороны. Думаю, что в свои 24 года я стал более зрелым игроком, чем когда мне было 18. Говорят, что игрок на моей позиции созревает к 28 годам, я становлюсь лучше, это нормально», – рассказал Варан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Marca

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Пипец, только осознал, что ему всего 24, а уже как долго он в команде.
ОтветRustam Petrov
Пипец, только осознал, что ему всего 24, а уже как долго он в команде.
Как сейчас помню его первый гол за команду

С углового подача была и он пятой мяч в ворота "Райо" отправил )
Как бы не критиковали Зидана-тренера, но игроцкого опыта на топ уровне у него хоть отбавляй
ОтветGrozniyTzar
Как бы не критиковали Зидана-тренера, но игроцкого опыта на топ уровне у него хоть отбавляй
А что, есть критики? После сходу выданных им мега результатах? Серьёзно???
ОтветGrozniyTzar
Как бы не критиковали Зидана-тренера, но игроцкого опыта на топ уровне у него хоть отбавляй
Какие шизофреники его как тренера критикуют?)
Уверен все еще у Варана впереди. Считаю его одним из лучших защитников мира на данный момент.
А ведь у Франции молодёжь уже крепчает, имеет опыт и может идти за чемпионством.
Вот бы еще мсье Бензема вывести из зоны комфорта...
Самый быстрый центральный защитник в мире
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог~~- https://kachook.blogspot.com
Главное чтобы травмы обходили стороной Варана, и тогда он будет незаменимым игроком стартового состава, ведь играет он великолепно.
Какой же все-таки Зидан крутой. Очень грамотно построил карьеру тренера: не спешил, начал с малого и избежал этим самым ошибок на серьезном уровне, прислушивался к мнению опытных коллег. Пошел тренировать Реал только когда почувствовал, что готов. Особенно вызывает восхищение, что при нем звезды на лавке спокойно относятся к своей роли.
Думаю его пик ещё далеко впереди
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости