1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Заслужили ничью в матче с ЦСКА»

0

Сергей Семак: «Заслужили ничью в матче с ЦСКА»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак высказался после ничьей с ЦСКА (0:0) в выездном матче чемпионата России.

«Тяжелая игра, как и все предыдущие. Первый тайм больше понравился, во втором больше позволяли сопернику. Низко сели. Не справились с индивидуальными действиями Витиньо, которому позволяли бить. В целом сыграли нормально и заслужили очко.

Момент с пенальти нужно пересмотреть. Но когда игроки начинают бурно протестовать, как правило, они бывают правы. Однако пока действия судьи комментировать не берусь», — сказал Семак.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Meny
Источник: www.fcufa.pro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вывели из строя кучу игроков.. костоломы..
Ответзаблокированному пользователю
Вывели из строя кучу игроков.. костоломы..
Может, это как-то связано с тем как играет Вернблум? Возвратилось за его жесткость, а, порой, жестокость?
Ответзаблокированному пользователю
Вывели из строя кучу игроков.. костоломы..
Может, это как-то связано с тем как играет Вернблум? Возвратилось за его жесткость, а, порой, жестокость? ..
Убили пол команды соперника на поле, но ничью заслудили
Заслужили они! Пол команды нам переломали при попустительстве Лапочкина этого! Ставишь пенальти так смотри что бы воротчик не выскакивал до удара на километр вперёд! Даже комментатор об этом сразу сказал после удара! Уважаю Семака но тут он неправ! Будь мы в лучшем состоянии и с Дзагой трешку бы отгрузили хотя и тут если бы не штанга и не бездарный пенальти было бы два!
Разговоры о том, что Семак пока не очень хороший тренер, полагаю, имеют мало оснований. Да, с опытом он станет лучше. Но сейчас, когда почти половина передач его футболистов или брак, или пас противнику - никакие тренерские грамотные тактические построения и перестановки не помогают выигрывать. Игроки своё неумение пытаются компенсировать грубой игрой. Команда явно нуждается в усилении.
Половина команды теперь в лазарете. Нарушения при пробивании пенальти. А так, конечно, заслужили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем