26

Владимир Быстров: «Я своим футболом недоволен – надо прибавлять»

Полузащитник «Тосно» Владимир Быстров поделился мнением о матче 12-го тура премьер-лиги против «Ахмата» (1:0).

– Очень рад, что удалось победить в этом матче. Очень приятно играть на «Петровском», но я своим футболом недоволен. Надо прибавлять.

- В чем ваша мотивация?

– Я играю дома. Да и без футбола скучно, – сказал Быстров.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ого, Быстров ещё играет

Спасибо, что живой!
Легендарная крыса российского футбола
С возрастом скорость ушла, а кроме нее у Хавчика ничего и не было.
Пора в Спартак
Ответ Рики
Пора в Спартак
В нальчикский
Ответ Рики
Пора в Спартак
Пора в Зенит...и ехать недалеко...))
Прибавлять? Ну самое время, Вовчик!

Если серьёзно, то Быстров один из тех не реализовавших свой талант парней Росси, которому не посчастливилось встретить своего тренера. Скоростной, с хорошей техникой, нормальными кондициями... Выдернули его из Зенита неумные админы - и покатилось... Жаль.
А мне Быстров симпатичен. Не красивая история конечно с Зенитом (в обе стороны: и когда уходил, и когда возвращался), но игрок был толковый. Его продажа стала одной из главных причин что в 2009 не стали чемпионами. Но он верности Спартаку не клялся и за уход его осуждать нельзя.
А лучше завязывать
Ну если от скуки выходить на поле? Парфенов в курсе,или другана пристроил?
А последние лет десять доволен?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем