1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Кучук: «После старта чемпионата все подумали, что будет легко, но легко в футболе не бывает»

0

Леонид Кучук: «После старта чемпионата все подумали, что будет легко, но легко в футболе не бывает»

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук подвел итоги матча премьер-лиги против «СКА-Хабаровска» (1:2).

– Перерыв в чемпионате поможет нам. После старта чемпионата все подумали, что будет легко, но легко в футболе не бывает. Нам надо собраться, осмыслить происходящее и двигаться дальше. Каждая игра – новое испытание для нас.

- Почему Калачев вышел только на замену?

– Причин хватает. Долгий перелет, искусственное поле, наличие травм.

- Перелет сильно повлиял на вашу команду?

– Лететь 15 часов – тяжело для любой команды. Это влияет, но не является оправданием, – сказал Кучук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с таким несбалансированным составом, с такой трансферной политикой, такой селекцией и главное - таким руководством - в нашем крае никогда не будет футбольного тор-клуба. будут качели, обычная нестабильность и тренерская чехарда.
Главное - сделать правильные выводы!

Укрепить защиту, ослабленный после ухода Мевля.

Удачи в попадании Еврозоны!
Ответзаблокированному пользователю
Главное - сделать правильные выводы! Укрепить защиту, ослабленный после ухода Мевля. Удачи в попадании Еврозоны!
Чудес не бывает дружище. Не возможно продавать всех кто делает результат и думать о высоких местах. Если бы было так, то и Анжи и Тосно и Амкар могли бы расчитывать на еврокубки с тем богажем что у них есть, но увы. Ростов не исключение. Сказка окончена и вина не тренера и футболистов. Руководство развалило команду которая сделала фурор.
Перерыв для Ростова ничего не даст. СЕЙЧАС бы наоборот больше игр, чтоб состав наиграть и дух победителей вернуть. Понятно, что Кучук не волшебник и за 10-12 туров команду не воссоздать, но удивляет другое: первым номером играть не получается. При Бердыеве играли из-за угла, от обороны и получалось- взяли серебро. ИГРУ тоже искали долго и нашли. Сейчас игра команды больше похожа на дворовую или как играют на левберДоне. Такая игра не подходит Ростову. Надо искать что-то более серьёзное и качественное для такого винегрета футболистов.
Перерыв для Ростова ничего не даст. СЕЙЧАС бы наоборот больше игр, чтоб состав наиграть и дух победителей вернуть. Понятно, что Кучук не волшебник и за 10-12 туров команду не воссоздать, но удивляет другое: первым номером играть не получается. При Бердыеве играли из-за угла, от обороны и получалось- взяли серебро. ИГРУ тоже искали долго и нашли. Сейчас игра команды больше похожа на дворовую или как играют на левберДоне. Такая игра не подходит Ростову. Надо искать что-то более серьёзное и качественное для такого винегрета футболистов.
В прошлом сезоне 9 игр 0-0. Получалось тогда?
Когда в команде армянской столицы России на поле нет Байромяна, она уже заранее обречена, а в игре тем более.
с Кучуком во главе команда только теряет время.
Ответзаблокированному пользователю
с Кучуком во главе команда только теряет время.
Есть конкретные предложения?Только за деньги не забывай.
До переходных игр Ростов отделяет всего 4 очка. Пора всем и тренерам , и игрокам , и руководителям, и болельщикам серьёзно задуматься над этим. Не искать причины неудач, а думать и решать как от них уйти.
До переходных игр Ростов отделяет всего 4 очка. Пора всем и тренерам , и игрокам , и руководителям, и болельщикам серьёзно задуматься над этим. Не искать причины неудач, а думать и решать как от них уйти.
А до зоны вылета всего 6.Шеф усё пропало.(с)
До переходных игр Ростов отделяет всего 4 очка. Пора всем и тренерам , и игрокам , и руководителям, и болельщикам серьёзно задуматься над этим. Не искать причины неудач, а думать и решать как от них уйти.
А от третьего места-5 и что?
Действительно всё пропало. Тысячи болельщиков поверили, что их любимый клуб станет одним из сильнейшим в стране. Замечательный тренер пообещал это. А потом взял и предал тысячи ожиданий, а ему верили. Решил что-то доказать и в отместку местным руководителям бросил команду и преданных ей болельщиков. Разве так можно было поступать. Хочется верить, что новый тренер и множествсто опытных игроков переломят ситуацию к лучшему. В команде есть звездочки, которые можно зажечь. Есть опытные и известные, которые ещё могут сказать свое слово. Но надо понять, что ситуация для команды очень плохая и упокаивать себя проявившимися причинами неудач уже поздно. Надо работать над преодолением трудного положения всем.
Действительно всё пропало. Тысячи болельщиков поверили, что их любимый клуб станет одним из сильнейшим в стране. Замечательный тренер пообещал это. А потом взял и предал тысячи ожиданий, а ему верили. Решил что-то доказать и в отместку местным руководителям бросил команду и преданных ей болельщиков. Разве так можно было поступать. Хочется верить, что новый тренер и множествсто опытных игроков переломят ситуацию к лучшему. В команде есть звездочки, которые можно зажечь. Есть опытные и известные, которые ещё могут сказать свое слово. Но надо понять, что ситуация для команды очень плохая и упокаивать себя проявившимися причинами неудач уже поздно. Надо работать над преодолением трудного положения всем.
Ты или твой отец в обкоме партии не работали?Сплошные тезисы и лозунги.
Леонид Станиславович мудрый человек.. " Надо двигаться дальше.." изрек он после матча со СКА. Он это говорит уже третью игру подряд - скоро эту фразу его можно будет и в бронзе отлить. А вот куда двигаться, вверх или вниз он мудро не уточняет. А что, кода это "движение" приведет команду куда - нибудь туда, откуда трудно возвращаться, можно будет и объяснить, что вектор движения никогда и не указывался..
ОтветPVik
Леонид Станиславович мудрый человек.. " Надо двигаться дальше.." изрек он после матча со СКА. Он это говорит уже третью игру подряд - скоро эту фразу его можно будет и в бронзе отлить. А вот куда двигаться, вверх или вниз он мудро не уточняет. А что, кода это "движение" приведет команду куда - нибудь туда, откуда трудно возвращаться, можно будет и объяснить, что вектор движения никогда и не указывался..
В данный ничего не поможет. Трансферное окно откроется зимой, а сейчас хоть с деньгами хоть без никого не приобретешь.
ОтветPVik
Леонид Станиславович мудрый человек.. " Надо двигаться дальше.." изрек он после матча со СКА. Он это говорит уже третью игру подряд - скоро эту фразу его можно будет и в бронзе отлить. А вот куда двигаться, вверх или вниз он мудро не уточняет. А что, кода это "движение" приведет команду куда - нибудь туда, откуда трудно возвращаться, можно будет и объяснить, что вектор движения никогда и не указывался..
Извини это было адресовано Павлу Лебедеву.
продав Мевлю Ростову сломали хребет. На нем Гацкане и Калачеве все держалось и была надежда на достойный результат. Теперь надежда только на то, что хватит 16 очков , чтоб остаться в премьер лиге
ОтветГлиоцит
продав Мевлю Ростову сломали хребет. На нем Гацкане и Калачеве все держалось и была надежда на достойный результат. Теперь надежда только на то, что хватит 16 очков , чтоб остаться в премьер лиге
Это было сделано немного раньше когда раздербанили всю основу команды.
"Хорошая" компания собралась на вью тренера Ростова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости