• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Миодраг Божович: «Сегодня нам было некуда деваться. Все игроки понимали, что нужны очки»
19

Миодраг Божович: «Сегодня нам было некуда деваться. Все игроки понимали, что нужны очки»

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович подвел итоги матча 12-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:0).

– Мы хорошо начали эту игру, создали пару моментов. Все прекрасно понимали, что очки нам очень нужны.

Забили, потом нам пошли на пользу красная карточка и травма игрока «Краснодара», они играли в меньшинстве, тут нам повезло.

В конце могли и пропустить, тогда была бы большая неудача. Но выиграли, думаю, заслуженно, у нас было больше моментов.

Хочу поблагодарить игроков за самоотдачу и болельщиков за самую лучшую поддержку.

- Это лучшая игра «Арсенала» под Вашим руководством?

– Трудно сравнивать. Если учесть, что «Краснодар» – хорошая команда, тогда, может быть, и лучшая.

- Как оцените дебют Кангва?

– Кангва очень качественный игрок, немного похож на Мусу Думбия. Хорошая скорость, обводка, удар, но он физически еще не готов.

Когда будет пауза в чемпионате, постараемся сыграть еще товарищескую игру. К следующему матчу с «Зенитом» он будет в лучшем состоянии, чем сейчас.

- Вынужденные изменения в составе как-то сплотили команду?

– Думаю, что это пошло на пользу. Мы проиграли «Тамбову», а нам очень хотелось зацепиться за Кубок России. Предполагали, что может быть такой расклад с вылетом фаворитов.

Для нас это было психологически трудное поражение, на фоне этой игры незаслуженно проиграли в Уфе.

Сегодня нам было некуда деваться, ребята очень хорошо понимали, что в случае поражения была бы сложная ситуация в турнирной таблице.

- Даже в меньшинстве «Краснодар» иногда владел преимуществом, почему?

– Это психология. У нас было много игр, когда мы вели в счете и проигрывали в конце. Если бы мы все эти очки забрали, то были бы большим сюрпризом этого чемпионата, а так – продолжаем борьбу.

У «Краснодара» есть несколько быстрых игроков. Если дать им много пространства, трудно с ними бороться, поэтому пытались играть плотно и из обороны выходить в контратаку. Пару раз получилось, но, к сожалению, не забили второй гол, – сказал Божович.

Опубликовал: Юрий Богданов
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Браво Граф! Так ярко наш Арсенал, как при Божовиче, в П-Лиге еще не играл... Тренер! Игру поставил команде симпатичную... и результаты такие уже не удивляют)...
Ответ левша
Браво Граф! Так ярко наш Арсенал, как при Божовиче, в П-Лиге еще не играл... Тренер! Игру поставил команде симпатичную... и результаты такие уже не удивляют)...
Эт точно, сударь! Ваш тренер и игру может поставить, и игроков настроить и главное - научить их серьёзно относиться к своим обязанностям!!! ... а наш этого либо не может, либо не хочет этим заниматься! Поздравляю всех болельщиков "Арсенала" с прекрасной игрой и хорошим тренером!
С вас ещё победа над мясом за цирк прошлогодний
С вас ещё победа над мясом за цирк прошлогодний
Оу_кб
Оу_кб
Удали себе пару ребёр и сделай сам

5:1
Арсеналу надо оставаться в лиге и болельщики есть и тренер хороший.Осталось наладить в руководстве все и споносоров хороших найти,авось через несколько лет в ЛЕ например выйдут:)
Ответ заблокированному пользователю
Арсеналу надо оставаться в лиге и болельщики есть и тренер хороший.Осталось наладить в руководстве все и споносоров хороших найти,авось через несколько лет в ЛЕ например выйдут:)
Соглашусь с тобой ...

Через пару лет тульский Арсенал заменит гинеровский ЦСКА в ЛЧ ... и, уверен, выступит достойнее.
Ответ заблокированному пользователю
Соглашусь с тобой ... Через пару лет тульский Арсенал заменит гинеровский ЦСКА в ЛЧ ... и, уверен, выступит достойнее.
Я человек простой вижу тебя-ставлю минус.

А если серьезно(я понимаю,что тебе серьезно не мочь,тебе обязательно надо приплюсануть гинеровский ЦСКА),то если будут достойны того,то пусть и в ЛЧ играют когда-нибудь.

---

Мне вот даже интересно,ты в жизни жене своей и друзьям тоже втираешь про гинеровский ЦСКА?
Можно подумать Краснодару есть куда деваться.
С победой Божо!

Молочик Граф.
Когда же Краснодар от физрука избавится?
Ответ nik name
Когда же Краснодар от физрука избавится?
Есть такая крылатая фраза Анатолия Папанова в к/ф "Берегись автомобиля!" - " Никогда!!!" Ей - Богу, создаётся такое впечатление!
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать.Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день.` Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог~ https://kachook.blogspot.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем