1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Бавин: «Урал» намерен победить «Спартак»

0

Юрий Бавин: «Урал» намерен победить «Спартак»

Полузащитник «Урала» Юрий Бавин высказался в преддверии выездного матча чемпионата России против «Спартака».

«Думаю, надо отталкиваться не от «Спартака», а от нашей формы. Мы набрали неплохой ход в чемпионате. Выиграли две последние встречи.

В команде есть определенная стабильность и уверенность в своих силах. Поэтому мы намерены победить, показать хорошую игру», — сказал Бавин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё правильно, а иначе зачем выходить на поле
Спасибо, Юра, за мотивацию. Завтра ждём.
Выиграли две игры-для Урала это безусловно достижение,но вовсе не повод для самоуверенных заявлений. Массимо Каррера не чуди с составом и заменами-пора ставить на место этих выскочек.
Выиграли две игры-для Урала это безусловно достижение,но вовсе не повод для самоуверенных заявлений. Массимо Каррера не чуди с составом и заменами-пора ставить на место этих выскочек.
Урал только одну игру проиграл... это для любой команды -достижение .. а для Спартака - так вообще мечта
Выиграли две игры-для Урала это безусловно достижение,но вовсе не повод для самоуверенных заявлений. Массимо Каррера не чуди с составом и заменами-пора ставить на место этих выскочек.
Когда ещенки и остальные говорят - что выходили играть с Ливерпулем на победу - это настрой.

Когда такое же говорят про спартак - это выскочки.

Вы просто профессиональные флюгера
Всю неделю трындели, что победят спартак, а по факту урал по стенке размажут
Ответalex_d_p62
Всю неделю трындели, что победят спартак, а по факту урал по стенке размажут
Ну, размазать сыгранную команду Тарханова в РФПЛ вряд ли кто-то в состоянии, но обыграть можно вполне😎
Ответalex_d_p62
Всю неделю трындели, что победят спартак, а по факту урал по стенке размажут
Раздавят, как Тосно и Анжи!
По идее в этой игре уже должны выходить на поле промес и зе луиш, которого уже на игру 7 октября в сборную вызвали. А у промеса были призрачные шансы выйти с ливерпулем играть и прошло уже 3 дня, так что если так то а та та урал.

А если нет то пусть Адриано забьет побольше ему уверенности придаст и рошу наигрывать пора уже да побыстрее.

А в ноябре уже говорят Рома будет в строю в начале месяца вот там и начнётся веселье)) всем нашим здоровья и быстрее выйти основным составом на матчи.
После матча возьмите у него вью. Что случилось с намерениями?
Мне очень нравится молодёжь, выходившая на поле в последних матчах Урала ! Видно, что парни хотят ЗАЯВИТЬ о себе, стремятся ИГРАТЬ, а не заниматься ВАТОКАТАНИЕМ !!! Молодцы !!! Так держать ! А кто победит в Москве... ВАЖНО... но ещё важнее (на будущее) что бы команда ИГРАЛА В КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ... а не мучилась на поле !!! УДАЧИ !!!
Завидная уверенность. Какой будет результат на самом деле узнаем после встречи 30 сентября.
Скорее всего урал от...ет!!! Как эта шерсть уже достала! Поверили в себя что ли???
Уедете, как Наполеон ни с чем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости