1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Челси» был лучше нас – и тактически, и физически»

0

Диего Симеоне: «Челси» был лучше нас – и тактически, и физически»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о матче группового раунда Лиги чемпионов с «Челси» (1:2).

«Челси» сыграл лучше нас. По ходу всего матча они чувствовали себя комфортнее нас. Наш соперник провел очень хороший матч, они очень сильны. Заслуженная победа.

Мы принимаем это поражение. У нас были шансы сделать счет 2:0 в нашу пользу, но «Челси» был лучше нас – и тактически, и физически. Поздравляю нашего соперника.

Все, что я могу сделать, – работать над улучшением игры команды во всех компонентах. Победа «Ромы» в параллельном матче ничего для нас не меняет», – сказал Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пока английские команды не устали от изнуряющего графика АПЛ, пока у команд АПЛ нет полсостава травмированных, они никого не чувствуют, крушат всех, и Ла лига им не соперники!!!
Ответars # 1
пока английские команды не устали от изнуряющего графика АПЛ, пока у команд АПЛ нет полсостава травмированных, они никого не чувствуют, крушат всех, и Ла лига им не соперники!!!
И Реал с Барсой тоже уже сокрушили?

Что то вас прет не по детски,а может по детски?

От одного выигранного матча ,в начале сезона.
Ответars # 1
пока английские команды не устали от изнуряющего графика АПЛ, пока у команд АПЛ нет полсостава травмированных, они никого не чувствуют, крушат всех, и Ла лига им не соперники!!!
а что раньше им мешало отлично стартовать в ЛЧ? Изнурительная предсезонка?))
Оба тайма Челси был сильнее. Но вначале как бы скромничали, слишком уважительно отнеслись к испанцам. А потом почувствовали, что смогут дожать.
Во втором тайме заметно было, что атлеты подсели физически. Да и замены Конте провёл своевременные, когда в конце дожали Атлетико.
ОтветPitkin
Во втором тайме заметно было, что атлеты подсели физически. Да и замены Конте провёл своевременные, когда в конце дожали Атлетико.
Не, во втором тайме вроде как равная игра была, вот в первом тайме Челси был на голову сильнее. Да и никто там не дожимал, просто Челси красивую комбинацию провели
ОтветAngusht_17
Не, во втором тайме вроде как равная игра была, вот в первом тайме Челси был на голову сильнее. Да и никто там не дожимал, просто Челси красивую комбинацию провели
Настолько равная во втором тайме, что Атлетико первые 20 минут вообще не атаковал, а сидел в обороне
Перед матчем писали: если Атлетико забьет первым, то даже на ничью будет трудно рассчитывать. Результат таких высказываний мы видим.
Симеоне - красавчик! Его поведение на бровке чем то похоже с Конте. Оба заряжают команду.
Только за мужество можно уважать Симеоне. Тупо принял поражение, Атлетико был слабее вчера.
Единственный гол атлетов Челси , вернее Давидка сам привез..
Красивая игра и заслуженная победа!!!
Кто там вякал, что матрасники вынесут Челси? И по игре, и по итоговому результату, и по единодушному мнению игроков и тренера Атлетико, клуб из Кобхэма был лучше. Уразумели?
Страх оступиться, сделать ошибку и проиграть мешает атлетам сделать следующий шаг наверх. Показательным был второй гол Челси - трое зачем-то побежали закрывать Алонсо. Останься один на месте - мог бы перехватить передачу. Но нет, занервничали, испугались, пропустили... Опять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости