ЦСКА – «МЮ». Гости не нарушали правила в первом тайме

Игроки «Манчестер Юнайтед» не нарушали правила в первом тайме матча группового раунда Лиги чемпионов с ЦСКА.

Футболисты армейцев совершили 4 фола в первой половине встречи, Александр Головин получил желтую карточку.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «МЮ».

24 комментария
Правила может и не нарушал, а вот изнасилование совершил !!!!
+3
Ростов этой весной в матчах с МЮ смотрелся намного интереснее...
+1
Немного обидно. Поймал себя на мысли, что мне нравится игра ЦСКА в нападении. Все быстро, без боязни, технично и в пас, но вот оборона конкретно подводит..
+2
-1
+1
У нас судьи Вермблюда и Головина прощают, в ЕК им сразу оформили по жёлтой за их приёмчики.
+2
-1
+1
Нарушения фиксирует судья матча, а не болельщики, так что по протоколу не нарушали. А зачем нарушать, если и без нарушений на голову сильнее робкого соперника. Относительное везение Спартака не распространилось на этот матч, для англичан урок Ливерпуля не прошёл даром. Кто-то учится на чужих ошибках, а кто-то и на своих не учится.
+1
0
+1
Ответ igls54
Не знаю, я лично сегодня 4:0 ждал, мю четыре и забил, ну 1 пропустили, не страшно.
+1
0
+1
Ну и где там суперзвезда Головин? Спекся?
0
Парни, ради интереса зашёл на ветку цска, тут 10 комментов к новости. На ветке Спартака в секунду порой больше бывает. Особенно б*мжи стараются. Надо к ним тоже что-ли зайти)
0
0
0
Первый фол МЮ на 3 минуте — Лукаку своей 24-килограммовой рукой не дал Игнашевичу выпрыгнуть, после чего и забил гол.