1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спортинг» – «Барселона» – 0:1. Гол Коатеса в свои ворота остался единственным

0

«Спортинг» – «Барселона» – 0:1. Гол Коатеса в свои ворота остался единственным

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов лиссабонский «Спортинг» уступил «Барселоне».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Матч окончен
90’
+2’
Алеиш Видаль
89’
Суарес   Алеиш Видаль
87’
Серджи Роберто   Андре Гомеш
80’
Иньеста   Паулиньо
Коэнтрау   Сильва
74’
Акунья   Бруно Сезар
73’
69’
Семеду
Коатес
58’
Пиччини
53’
49’
  Коатес
Акунья
48’
2тайм
Перерыв
Думбия   Дост
44’
Думбия
40’
Коэнтрау
26’
Желсон Мартинш
6’
Спортинг
Руй Патрисиу, Коэнтрау, Матье, Коатес, Пиччини, Батталья, Вильям Карвалью, Акунья, Бруну Фернандеш, Желсон Мартинш, Думбия
Запасные: Акунья, Тобиаш Фигейреду, Коэнтрау, Думбия, Сален, Руис, Петрович
1тайм
Барселона:
тер Стеген, Альба, Умтити, Пике, Семеду, Иньеста, Бускетс, Ракитич, Серджи Роберто, Месси, Суарес
Запасные: Иньеста, Суарес, Силлессен, Динь, Серджи Роберто, Маскерано, Денис Суарес

Таблицы Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

Календарь Лиги чемпионов

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думбия травмировался при выполнении нырка. Герой тура.
Ответзаблокированному пользователю
Думбия травмировался при выполнении нырка. Герой тура.
Долб@€б он сказочный
Полный провал: Ракитич, Суарес. Просто могли не выходить. Кошмар а не матч в их исполнении. Вся команда ужасна, но эти двое это просто ад какой то
Удачи лучшему клубу мира. Visca el Barca!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи лучшему клубу мира. Visca el Barca!
Они вчера в Дортмунде играли.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи лучшему клубу мира. Visca el Barca!
Удивляют такие фанаты как ты. Вроде болеешь за нашу Барселону, а желаешь удачи Реалу.

Странно!!!
Вперед Барса и только победа. Главное чтоб игра прошла без травм. Удачи
Убогий матч в исполнении Барселоны.Ракитич просто мёртвый.Первая замена на 80-й минуте..Непонятно
Ответзаблокированному пользователю
Убогий матч в исполнении Барселоны.Ракитич просто мёртвый.Первая замена на 80-й минуте..Непонятно
Видимо Луис Энрике попросил один матч порулить! Прям дежавю!)))
Ответзаблокированному пользователю
Убогий матч в исполнении Барселоны.Ракитич просто мёртвый.Первая замена на 80-й минуте..Непонятно
Ракитич - самый таинственный игрок Барсы. Он играет то хорошо, полезно и потом вдруг сразу просто провально, как последнее днище из любительского дивизиона Фарер
Удачи Барселоне.
Как всегда, деревяшка Суарес об....ся. Только кривляться и умеет. Два момента запорол. Достал уже.
Ну и Суарес конечно безумно расстраивает
Думбия так нырнул, что получил травму, даже мадридский балет такого не показывает
Ужасная игра. Опять Суарес не о чем . Иньеста видно на опыте пытается, грамотно позицию занять , ручку поставить И так далее , но это футбол , тут бегать надо . Двигаются только Роберто , Самеду, Паулиньо . Очень лениво. И нужно привыкать что на таланте Месси уже скоро прокатывать не получится . Сегодня ни разу не обыграл и не вышел на ударную позицию , сразу нет моментов. Мяч катают в ожидании что кто то ускорится , но никто не ускоряется , здорово
Ужасная игра. Опять Суарес не о чем . Иньеста видно на опыте пытается, грамотно позицию занять , ручку поставить И так далее , но это футбол , тут бегать надо . Двигаются только Роберто , Самеду, Паулиньо . Очень лениво. И нужно привыкать что на таланте Месси уже скоро прокатывать не получится . Сегодня ни разу не обыграл и не вышел на ударную позицию , сразу нет моментов. Мяч катают в ожидании что кто то ускорится , но никто не ускоряется , здорово
К сожалению ты прав. Херня матч. И пока прям чуда-расчудесного от Вальверде не видать. Но рано голову пеплом посыпать. Надо работать. Время покажет
Ужасная игра. Опять Суарес не о чем . Иньеста видно на опыте пытается, грамотно позицию занять , ручку поставить И так далее , но это футбол , тут бегать надо . Двигаются только Роберто , Самеду, Паулиньо . Очень лениво. И нужно привыкать что на таланте Месси уже скоро прокатывать не получится . Сегодня ни разу не обыграл и не вышел на ударную позицию , сразу нет моментов. Мяч катают в ожидании что кто то ускорится , но никто не ускоряется , здорово
По поводу игры согласен.

Не нужно бегать просто так, нужно чтобы каждый занимал свою позицию. Барселона играет в контроль мяча, а это требует организованности, которой сейчас нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем