1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер Южанин ушел из «Кубани» в штаб сборной Киргизии

0

Тренер Южанин ушел из «Кубани» в штаб сборной Киргизии

«Кубань» сообщила об уходе из команды старшего тренера Николая Южанина.

43-летний специалист возглавил молодежную сборную Киргизии, а также вошел в тренерский штаб национальной команды, где будет помогать другому одному воспитаннику кубанского футбола – Александру Крестинину.

Южанин также стал куратором юношеских сборных Киргизии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вам тут шутки пошутить и плюсов сорвать лишь бы😁 А мне приятно,что перед матчами ЛЧ начиркали новость про кыргызский футбол)
Ответburkhanov 10
Вам тут шутки пошутить и плюсов сорвать лишь бы😁 А мне приятно,что перед матчами ЛЧ начиркали новость про кыргызский футбол)
Как сейчас себя чувствует Кенжисариев? Давно про него новостей у нас нет. Просто слышал, что он в Бишкеке..
ОтветRemedy
Как сейчас себя чувствует Кенжисариев? Давно про него новостей у нас нет. Просто слышал, что он в Бишкеке..
Я о нем года три не слышал,к сожалению.
Южанин ушёл из Кубани, южанин из Кубани, прикольно )
Вот бы забрал с собой Калешина!
Тренер Южанин ушел из «Кубани» ...Надо было куда-нибудь поближе к Экватору
Максым поедет попьёт, здоровья поправит))
Так Киргизия не на много южнее, если уж мигрировать, то в Африку на зимовку.
Еще один смылся от хорошей жизни, кто следующий под танк, наверно с ПФЛ возьмут но опять таки не надолго , не команда стала к сожалению Кубань а перевалочная база , то игроков не могут удержать то тренеров меняют как перчатки не жизнь в команде а "малина" , бандитская !
Ответзаблокированному пользователю
Еще один смылся от хорошей жизни, кто следующий под танк, наверно с ПФЛ возьмут но опять таки не надолго , не команда стала к сожалению Кубань а перевалочная база , то игроков не могут удержать то тренеров меняют как перчатки не жизнь в команде а "малина" , бандитская !
Эпитет "бандитская" это про твой магнит убогий. Привет от Самсонова. А Кубань не трожь , этой команде без малого 90 лет, это история города и края!
"Южанин" из "Кубани" - ну это совсем не порядок! )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости