1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фурсенко встретится с фанатами «Зенита» для обсуждения инцидента в Краснодаре

0

Фурсенко встретится с фанатами «Зенита» для обсуждения инцидента в Краснодаре

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал, что встретится с болельщиками клуба для обсуждения инцидента, произошедшего во время гостевого матча 11-го тура чемпионата России с «Краснодаром».

«Мы запрашивали не три тысячи, а около 1,2 тысяч билетов, но руководство «Краснодара» дало одну тысячу билетов. Мы пытались о чем-то договориться, но ничего не получилось.

Как мне кажется, «Зениту» можно было пойти навстречу, и наверное, в связи с этим такая ситуация и возникла.

У нас на месте был руководитель службы безопасности нашего клуба, который пытался решить эту ситуацию.

Я буду встречаться с фанатами, и эти вопросы будем обсуждать более подробно. Потому что надо разобраться в том, что произошло, и мы обязаны уделить этому особое внимание», – сказал Фурсенко.

Напомним, болельщики «Зенита» во время второго тайма покинули гостевой сектор стадиона, а перед этим зажгли на трибуне несколько дымовых шашек.

По информации «Спорт-Экспресс», поведение фанатов было связано с тем, что служба безопасности краснодарской арены не пустила на стадион остальных болельщиков «Зенита», а клуб взял только одну тысячу билетов.

На выходе с арены у болельщиков гостей произошла стычка с сотрудниками местного ОМОН.

Полиция задержала двух фанатов «Зенита» за мелкое хулиганство на матче с «Краснодаром»

У «Зенита» нет конкурентов. Минимум до зимы

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какого вы запрашивали 1200 если квота 3500???
Какого вы запрашивали 1200 если квота 3500???
выходит что за "бесплатные" билеты Галицкого платил Зенит, и и КАК Краснодар мог не дать 1200 квитков, если по регламенту ОБЯЗАН выделить 10% от вместимости арены?           
ОтветFomin525
выходит что за "бесплатные" билеты Галицкого платил Зенит, и и КАК Краснодар мог не дать 1200 квитков, если по регламенту ОБЯЗАН выделить 10% от вместимости арены?           
Да пускай свои бесплатные билеты запихнет в свою армянскую трещину.

По факту на секторе была куча левых людей , при том что много выездюков зайти не смогли.
С какого перепугу вы запрашивали 1к, если положено 10% по регламенту?!
ОтветNinjah
С какого перепугу вы запрашивали 1к, если положено 10% по регламенту?!
Правильный вопрос к этому парню.
ОтветNinjah
С какого перепугу вы запрашивали 1к, если положено 10% по регламенту?!
Ну как, как. Обычная практика. Малопопулярные команды полностью квоту 10% и не заявляют. Чтобы не занимали 100 человек 3 тысячный сектор.

На открытие когда приезжает условный Амкар, они же не запрашивают 4500 мест. Знают, что столько пермяков не будет.

За счет этого продают высвободившиеся места для домашних болел.

То есть, фурсенко ркссчитывал на 1000 с небольшим выездюков. Это его реальная оценка потенциальной численности питерских болел.

Спартаковский весенний выезд туда же составил 15000 чел.
В новости указано, что клуб взял 1000, но при этом Фурсенко утверждает, что запросили больше, но с Краснодаром договориться не получилось.

Игорь, у тебя там ничего не трещит, не?
Ответзаблокированному пользователю
В новости указано, что клуб взял 1000, но при этом Фурсенко утверждает, что запросили больше, но с Краснодаром договориться не получилось. Игорь, у тебя там ничего не трещит, не?
А от чего у меня что-то трещать должно? От того, что быдло подожгло чужой стадион, потому что клуб не смог договориться с другим клубом? Это как-то оправдывает поведение быдла?
Ответзаблокированному пользователю
В новости указано, что клуб взял 1000, но при этом Фурсенко утверждает, что запросили больше, но с Краснодаром договориться не получилось. Игорь, у тебя там ничего не трещит, не?
По регламенту положено 3500. Сам не тресни.
Спартаковские хрюны на крестовском жгли сиденья, из шланга воду по стадиону разливали, напали на местных детей и кузьмичей. За это нихрена не сделали им...
Ответheathen
Спартаковские хрюны на крестовском жгли сиденья, из шланга воду по стадиону разливали, напали на местных детей и кузьмичей. За это нихрена не сделали им...
И еще имеют наглость что-то тут вякать
Ответheathen
Спартаковские хрюны на крестовском жгли сиденья, из шланга воду по стадиону разливали, напали на местных детей и кузьмичей. За это нихрена не сделали им...
забыл еще написать , что болельщиками Спартака были изнасилованы в извращенной форме 38 человек из Zenit Ultras )
А когда стало известно, что запрошена только 1к билетов?
Интересно,как-то накажут тех копов,которые фану ногу сломали???
Ответkrupin82
Интересно,как-то накажут тех копов,которые фану ногу сломали???
Интересно, как-то наказали того фаната, что прилюдно при тысячах свидетелей ударил игрока в лицо?
Интересно, как-то наказали того фаната, что прилюдно при тысячах свидетелей ударил игрока в лицо?
Вообще-то да. Крупный штраф и запрет за посещение матчей Зенита на длительный срок.
Надо отдать должное, Фурсенко работает, занимается вопросами, говорит, объясняет, он не просто сидит и получает бабки, как это было с предыдущим Митрофановым, того слышно не было почти, только иногда что/то не в тему, но никогда не было такого, как сейчас, своевременных выступлений.
Сначала жгут файеры и драку устраивают, а потом ноют, что их ОМОН обидел. Мда.......
Сначала жгут файеры и драку устраивают, а потом ноют, что их ОМОН обидел. Мда.......
Сначала их не пускают по оплаченным билетам, потом шлют, а уже потом они что-то жгут. И драк не факт, что они по приколу устроили - з, из-за чего была стычка
Ответзаблокированному пользователю
Сначала их не пускают по оплаченным билетам, потом шлют, а уже потом они что-то жгут. И драк не факт, что они по приколу устроили - з, из-за чего была стычка
Не смешите, кого не пускают по оплаченным билетам?! Вы уж совсем сказочник
"Как мне кажется, «Зениту» можно было пойти навстречу"

А с какого перепугу, у нас что Зенит отличается от всех других команд?
Я здесь в Краснодаре живу недалеко от мини-гостиницы, где часто останавливаются футбольные фантики. Так вот эти вырожденцы всю ночь орали и визжали так, что было слышно за три квартала. Может, не стоит делать выездные секторы и выделять билеты дурачкам?
ОтветRustamancha
Я здесь в Краснодаре живу недалеко от мини-гостиницы, где часто останавливаются футбольные фантики. Так вот эти вырожденцы всю ночь орали и визжали так, что было слышно за три квартала. Может, не стоит делать выездные секторы и выделять билеты дурачкам?
Я работал в РЖД, несколько раз попадали к нам в состав эти фанаты. Это пи....ц.
ОтветRustamancha
Я здесь в Краснодаре живу недалеко от мини-гостиницы, где часто останавливаются футбольные фантики. Так вот эти вырожденцы всю ночь орали и визжали так, что было слышно за три квартала. Может, не стоит делать выездные секторы и выделять билеты дурачкам?
Так зайди к "вырожденцам" и скажи им это в лицо, в чем проблемы? Ссышь? Напрасно,эти ребята намного адекватнее инетных мастурбаторов..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем