1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» впервые проиграл на своем стадионе в рамках РФПЛ

0

«Краснодар» впервые проиграл на своем стадионе в рамках РФПЛ

«Краснодар» в матче 11-го тура РФПЛ проиграл «Зениту» (0:2).

Клуб потерпел первое поражение в рамках чемпионата России на стадионе «Краснодар».

Открытие 33-тысячной арены состоялось 9 октября 2016 года.

⚽ Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Краснодар достойный клуб! Гоните Шалимова и попадайте в тройку! Такой стадион должен принимать матчи Лиги Чемпионов!

Болельщик Зенита
Ответmaxpaley
Краснодар достойный клуб! Гоните Шалимова и попадайте в тройку! Такой стадион должен принимать матчи Лиги Чемпионов! Болельщик Зенита
С нынешней конкуренцией, Краснодар вполне способен залезть в тройку, хоть с Шалимовым, хоть с кем
Легко отделались. Некоторые вон в Питер приезжают сугубо за пятеркой
ОтветStreetbor
Легко отделались. Некоторые вон в Питер приезжают сугубо за пятеркой
Я хоть и фанат великого Спартака, но поржал))
Я хоть и фанат великого Спартака, но поржал))
А я посмеялся над словом "великий" Спартак!

Извини, ржать и хрюкать не умею!!!😂
Это ещё повезло что судья не удалил Петрова.
ОтветNogoi89
Это ещё повезло что судья не удалил Петрова.
Удаление в пользу Зенита едва ли могло входить в его планы. Представляешь, какой базар мог подняться в москве? там могли бы достать из сундука и свою замшелую парадигму о "необходимости соблюдать не только букву правил футбола, но его и его дух". как мол можно было ломать такую игру? ну и обычное про "Зениту всегда подсуживают", "Вилков их штатный судья". Это игрокам Тосно можно совсем уж левые прямые красные за якобы явное лишение возможности забить гол можно давать. Зенита. А сейчас могут вполне объявить, что это был эксперимент, и что судьям надо внимательнее смотреть, не симулировал ли упавший на поле игрок нападавшей команды, как оно в случаях с Тосно в чемпионате и с Зенитом в Кубке и было. Тем более фолят на Дзюбе практически всегда. Обычно в штрафной, вчера вот на лишение явной возможности забить гол, борцовские приемы пытаются применить, но, если вдруг дадут пенальти, московские так сильно начинают пукать
Ответзаблокированному пользователю
Удаление в пользу Зенита едва ли могло входить в его планы. Представляешь, какой базар мог подняться в москве? там могли бы достать из сундука и свою замшелую парадигму о "необходимости соблюдать не только букву правил футбола, но его и его дух". как мол можно было ломать такую игру? ну и обычное про "Зениту всегда подсуживают", "Вилков их штатный судья". Это игрокам Тосно можно совсем уж левые прямые красные за якобы явное лишение возможности забить гол можно давать. Зенита. А сейчас могут вполне объявить, что это был эксперимент, и что судьям надо внимательнее смотреть, не симулировал ли упавший на поле игрок нападавшей команды, как оно в случаях с Тосно в чемпионате и с Зенитом в Кубке и было. Тем более фолят на Дзюбе практически всегда. Обычно в штрафной, вчера вот на лишение явной возможности забить гол, борцовские приемы пытаются применить, но, если вдруг дадут пенальти, московские так сильно начинают пукать
Да, согласен. О том и речь. Плюс он столько раз желтые не дал Мартыновичу и Шведу за фолы на Дзюбе, каждый раз по 5-6 Артёма ронял и уж точно на 1 желтую заработал. Но при удалении, в 10 чел была бы игра проще. Зато так понятно стало, что без шансов.
В первом тайме Зенит просто деклассировал Краснодар!! Жалкое было зрелище...
Ответзаблокированному пользователю
В первом тайме Зенит просто деклассировал Краснодар!! Жалкое было зрелище...
...В первом тайме Зенит просто деклассировал Краснодар!!... Так это Генич в "После футбола" с тебя содрал оказывается :)
Патлатый физрук отнял в у такой класнной арены ЛЕ
Ответзаблокированному пользователю
Патлатый физрук отнял в у такой класнной арены ЛЕ
Скорее беспомощность руководства клуба, не обжаловавшего почему-то отмену чистейшего мяча в ворота сербов, ставшего ключевым.
ОтветOdin1
Скорее беспомощность руководства клуба, не обжаловавшего почему-то отмену чистейшего мяча в ворота сербов, ставшего ключевым.
Серьезно??? И чтоб дала такая жалоба? Ты серьезно думаешь, что гол могли засчитать уже после матча?
Жаль, третий им не закатили за гол Окриашвили из офсайда в прошлом сезоне.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, третий им не закатили за гол Окриашвили из офсайда в прошлом сезоне.
Жаль у тебя очков нет, чтобы увидеть, что там офсайда не было и в помине
У Краснодара на поле, в центральном круге, выстрижен бык. А Спартак скромничает....
ОтветCruz Daev
У Краснодара на поле, в центральном круге, выстрижен бык. А Спартак скромничает....
Я так понимаю у Зени бoмж выстрежен?
С Зенитом сейчас не х... тягаться!
физрук-физрук, так-то Краснодар в лидерах идет. и состав у них не тот, с которым любой физрук медали возьмет.
физрук-физрук, так-то Краснодар в лидерах идет. и состав у них не тот, с которым любой физрук медали возьмет.
Да, интересный этот Шалимов. Бывают провалы, но в целом уровень держит команде высокий.
а чего все на Шалимова гонят я не понимаю? команда идет на третьем месте и на мой взгляд сейчас является главным претендентом на третьевторое место в чемпионате (учитывая вылет из остальных турниров), если-таки выйдут в ЛЧ, то уже после выступления в этом соревновании стоит делать какие-то выводы по тренеру
Ответзаблокированному пользователю
а чего все на Шалимова гонят я не понимаю? команда идет на третьем месте и на мой взгляд сейчас является главным претендентом на третьевторое место в чемпионате (учитывая вылет из остальных турниров), если-таки выйдут в ЛЧ, то уже после выступления в этом соревновании стоит делать какие-то выводы по тренеру
На Шалимова гонят, в том числе учитывая вылет из всех остальных турниров))

Но больше из-за того, что имея в своем составе весьма классных исполнителей, стройную игру команде поставить он никак не может.
Ответзаблокированному пользователю
а чего все на Шалимова гонят я не понимаю? команда идет на третьем месте и на мой взгляд сейчас является главным претендентом на третьевторое место в чемпионате (учитывая вылет из остальных турниров), если-таки выйдут в ЛЧ, то уже после выступления в этом соревновании стоит делать какие-то выводы по тренеру
Потому что команда вылазит за счет индивидуальных действий игроков. Тренерской мысли в игре нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем