43

Сверрир Ингасон: «Показалось, что в момент гола игрок «Локомотива» был в офсайде»

Защитник «Ростова» Сверрир Ингасон подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:1).

«Мы очень разочарованы, потому что пропустили на последней минуте. Команда отдала все силы игре и нам жаль, что в этом матче не удалось заработать очков.

Показалось, что в момент гола игрок соперника был в офсайде. Нужно будет посмотреть повтор. Конечно, очень жаль уступать после такого мяча», — сказал Ингассон.

⚽ Главное приложение о «Ростове»: iOS / Android

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: SOADVaruj
Источник: Don News
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Показалось дружок , показалось!
Показалось дружок , показалось!
Тамбовский волк тебе дружок !
Какой нафиг офсайд, если мяч отскочил от своего игрока?
Ответ BertNiKK
Какой нафиг офсайд, если мяч отскочил от своего игрока?
Отскок был сразу после удара игрока Локо. Так что дело не в этом - там на краю Байрамян застрял.
Ответ kikimor
Отскок был сразу после удара игрока Локо. Так что дело не в этом - там на краю Байрамян застрял.
Игрок Локо не коснулся мяча
Я вот поражаюсь личностям, которые предъявляют претензии Игнасону.

Он же четко сказал, что ему из его игровой позиции(!) показалось(!), что было положение вне игры, но он допускает, что мог ошибиться и чтобы знать наверняка, надо повторы смотреть.

Он боролся с Миранчуком, откуда он мог видеть Байрамяна?
Он же не кричит, что гол липовый.
Действительно показалось
От своего отскочил или от чужого какая разница, там на фланге ДВОЕ застряли ростовских, так что тут и говорить не о чем
Кроме компенсированного времени обороне Ростова сложно что-то предъявить, хотя опять по сусекам наскребать игроков пришлось. Косяки управления будут ещё аукаться, но нужно биться дальше и брать свои очки. Достаточно уверенно смотрелся Макеев. Ничего, будем жить!
Ваш Байрамян застрял, офсайда не было и в помине
Не было и близко
Там целых два защитника находилось не в нужном положении. Так что все чисто.
Эсер не был в офсайде, Ингасон.

Отыграетесь в ответной игре!

Ведь Ростов, и в гостях играет не хуже чем дома.
Ответ заблокированному пользователю
Эсер не был в офсайде, Ингасон. Отыграетесь в ответной игре! Ведь Ростов, и в гостях играет не хуже чем дома.
А большевик был?
Ответ заблокированному пользователю
Эсер не был в офсайде, Ингасон. Отыграетесь в ответной игре! Ведь Ростов, и в гостях играет не хуже чем дома.
какаду-может харошь топить за всех подряд?

че ты популизм развел на всех ветках? в думу хочешь-тренируешься?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем