23

Семин о голе Эдера: «Будь там кто-то менее рослый, наверное, и гола бы не было»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Ростова» (1:0).

– В концовке команда явно подустала. Будет ли она готова играть со «Злином»?

– «Злин» – это следующий матч. Подготовка к нему начнется завтра. А сегодня мы все в эмоциях от этого матча. Игра была равная, в Ростове всегда сложно – тут агрессивная команда, оказывающая давление, к тому же у них было на день отдыха больше. Но я восхищен нашими игроками, которые сумели восстановиться за короткое время и выдержали этот матч. В последние 10 минут у нас было хорошее движение, выигрывали единоборства. Наверное, судьба вознаградила нас за это.

– Однако все же ваша защита не всегда была надежна...

– Я не видел ненадежности. Всегда на выезде при полном стадионе какие-то полумоменты у хозяев бывают.

– Эдера много критиковали за прошлые матчи. Реабилитировался ли он сегодня?

– Я бы не стал так быстро вешать на кого-то ярлыки после пары удачных или неудачных матчей. Сегодня он хорошо вышел, выручил в ответственный момент – будь там кто-то менее рослый, наверное, и гола бы не было. Но ему еще предстоит много работы, – сказал Семин.

🔥 Главное приложение о «Локомотиве»: iOS / Android

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Давид Кочинян
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Действительно хорошо восстановились после кубка, с Ростовом целый матч в упорной борьбе, да ещё и в концовке были лучше, сильный характер показали
Юрий Палыч, верим!
Ответ billfan
Юрий Палыч, верим!
Зачем писать в каждом посте что верите? Это такой способ плюсиков накрутить? Верят пусть сектанты. А здесь надо трезво оценивать.
Зачем писать в каждом посте что верите? Это такой способ плюсиков накрутить? Верят пусть сектанты. А здесь надо трезво оценивать.
Верит человек :) А тебе то что? Если даже его коммент - способ накрутить плюсы, то твой коммент - способ докопаться...
Главное, чтобы было кому об его голову в бильярд сыграть. Тогда всё получится ;)
Сёмин все таки тренер с большой буквы. Мало таковых с Российским паспортом.
Палыч молодец, в очередной раз угадал с заменой
Может прорвёт чувака.
Хочется пожелать удачи Семину!
Визуально: нет нормальных форвардов, очень мало голов, хреновая игра в атаке

По факту: 7 ПОБЕД в 11 матчах, 2е место.

Вывод: Сёмин гений, рты позакрывайте хейтеры, и ждите, медали и титулы будут 100%.
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать.Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог -> https://kachook.blogspot.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем