1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Енисей» Аленичева лидирует в ФНЛ, выиграв последние 4 матча с общим счетом 10:0

0

«Енисей» Аленичева лидирует в ФНЛ, выиграв последние 4 матча с общим счетом 10:0

«Енисей» в 15-м туре ФНЛ обыграл «Крылья Советов» (1:0).

Команда тренера Дмитрия Аленичева продлила победную серию. «Енисей» последовательно обыграл в ФНЛ «Луч-Энергию» (4:0), «Олимпиец» (2:0) и «Крылья Советов» (1:0). В Кубке России красноярская команда победила «Ахмат» (3:0). Таким образом, «Енисей» выиграл последние 4 матча с общим счетом 10:0.

Команда Аленичева возглавляет таблицу ФНЛ. «Енисей» лишь дважды терпел поражение в текущем сезоне. Беспроигрышная серия достигла 12 матчей, если учитывать все турниры.

🔥 Лучшее приложение о ФНЛ: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На багаже Тихонова 100%
Ответrobinzon46
На багаже Тихонова 100%
Круговорот багажей. Теперь в спартак Тихонова надо
Выведет Енисей в РФПЛ и возглавит Спартак
Выведет Енисей в РФПЛ и возглавит Спартак
Там и его место!
Выведет Енисей в РФПЛ и возглавит Спартак
Как по мне, лучше бы с Енисеем и остался после выхода в РФПЛ.
Выйграет ФНЛ, уйдёт в Чемпионшип Слуцкого
Выйграет ФНЛ, уйдёт в Чемпионшип Слуцкого
Рома, ты в Лондоне русский язык забывать стал уже. Позвони Алишеру, скиньтесь на репетитора
Выйграет ФНЛ, уйдёт в Чемпионшип Слуцкого
Роман в русском словаре нету слова выйграет
Зря он в Спартак сунулся тогда. Слили его явно. Там пол команды нужно разогнать чтоб чего-то добиться. А то гнилые люди.
Ответзаблокированному пользователю
Зря он в Спартак сунулся тогда. Слили его явно. Там пол команды нужно разогнать чтоб чего-то добиться. А то гнилые люди.
Чего-то? Спартак так-то действующий чемпион России.
Ответзаблокированному пользователю
Зря он в Спартак сунулся тогда. Слили его явно. Там пол команды нужно разогнать чтоб чего-то добиться. А то гнилые люди.
Как же они тогда чемпионами стали эти "гнилые люди"?

Основная проблема Аленичева - недостаток опыта работы тренером на уровне РФПЛ. Как только он поработает какое-то время на высшем уровне, причём успешно, то можно и о его возвращении в Спартак говорить.
Потом ему сразу надо возглавлять Порту, минуя Спартаки
Аленичев - доминатор пердива
Ну не получилось у Аленя в спартаке и на нем крест поставили сразу. А зря, он еще молодой и весьма перспективный.
Вернули багаж!
Дима готов принимать дела у Карреры, только забудет ли он как обошёлся с ним Федун и как гнобили его верные болельщики Спартака...
Дима готов принимать дела у Карреры, только забудет ли он как обошёлся с ним Федун и как гнобили его верные болельщики Спартака...
Нет, нельзя Диме возвращаться в Спартак, его минимум треть болел , не знаю по какой причине люто ненавидит,а к Андрюхе отношение больше , чем благосклонное...
Ответseverovostok
Нет, нельзя Диме возвращаться в Спартак, его минимум треть болел , не знаю по какой причине люто ненавидит,а к Андрюхе отношение больше , чем благосклонное...
А ты с какой группой спартаковских болельщиков общался ? Негатив с сторону Аленичева льётся только здесь и то от тех , которые болея за другую команду , пишут в профиле что они "спартачи" . Эта такая тупая прослойка бездельников , которые в школу не ходят , прогуливая уроки . Создают "негатив большинства" , то же самое , что и соцопросы .

Общаясь со многими болельщиками никакой злости и плохого отношения к Аленю я не наблюдал . Аленя сгубили подковёрные игры с руководством Спартака . Тренер должен делом заниматься , а в клубе он попал в яму со змеями , да и с Федуном были проблемы . Неопытность и неумение лизать задницу - вот это и мешало Диме в Спартаке , тем более находясь под пристальным вниманием прессы и болельщиков . Я и многие мои знакомые были бы не против , если Аленичев вернулся бы в Спартак . Чуть позже , когда обрастёт "мясом" и приобретёт опыт в тренерской работе . А мозги у Димы есть и он может поставить командную игру , главное , чтобы дебилы "от футбола" ему не мешали .
Молодец! Браво!

Так держать! РФПЛ уже близок!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости