1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-атташе «Уфы»: «Игроки чуть ли не в трусах выбегали из отеля»

0

Пресс-атташе «Уфы»: «Игроки чуть ли не в трусах выбегали из отеля»

Пресс-атташе «Уфы» Сергей Тыртышный дал комментарии по поводу звонка с сообщением о бомбе, вынудившим команду спешно покинуть отель перед игрой с «Арсеналом».

«Очень неприятная ситуация. После звонка все футболисты повыбегали из гостиницы – кто в чем одет, кто-то чуть ли не в трусах выбежал. Многие испугались.

Понимаете, иностранцев такие ситуации очень пугают. Если российские футболисты реагируют: «Как это все задолбало!», то у легионеров совсем другая реакция.

Сейчас угрозу взрыва уже сняли и игрокам разрешили вернуться за вещами. Там в основном бутсы, потому что форма на стадионе. Сейчас команда едет обратно за бутсами.

Получается, что вместо того, чтобы отдыхать, команда катается туда-сюда. Хорошего мало. Сейчас мне позвонили и сказали, что, кроме нашей гостиницы, «заминировали» еще три торговых центра в Уфе», – сказал сотрудник башкортостанского клуба.

🔥 Лучшее приложение об «Уфе»: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На той неделе у нас в Туле было то же самое. Все торговые центры, школы позакрывали от звонков о бомбах. В итоге это какой-то набирающий популярность флешмоб со звонками о минировании. Идиотов полон Мир
ОтветGafa
На той неделе у нас в Туле было то же самое. Все торговые центры, школы позакрывали от звонков о бомбах. В итоге это какой-то набирающий популярность флешмоб со звонками о минировании. Идиотов полон Мир
Сейчас во всех городах такое творится последние недели
ОтветGafa
На той неделе у нас в Туле было то же самое. Все торговые центры, школы позакрывали от звонков о бомбах. В итоге это какой-то набирающий популярность флешмоб со звонками о минировании. Идиотов полон Мир
Удивительный флешмоб - их же всех вычисляют за 15 минут) как много у нас народу со свободными парой лет времени оказывается
Где же всемогущий СОРМ и пакет Яровой?
Ответзаблокированному пользователю
Где же всемогущий СОРМ и пакет Яровой?
Пакет Яровой на счетах Путлера)
Ответзаблокированному пользователю
Где же всемогущий СОРМ и пакет Яровой?
Так владельцы сорма и пакета и минируют.

Вы не поняли? Вы в заложниках у гэбистов 27 лет.
На ЧМ 2018 будет жопа судя по всему (
ФСБ на что нам вообще? Вычислять и сажать за телефонный терроризм...
ФСБ на что нам вообще? Вычислять и сажать за телефонный терроризм...
Оно для того, что "закупать сахар", и использовать его как гексоген для "учений" в жилых домах Рязани.
ФСБ на что нам вообще? Вычислять и сажать за телефонный терроризм...
Ты что несёшь? фсб нужна чтоб сажать за репосты и одиночные пикеты!
Так то на самом деле это задолбало уже!
вот про трусы то для чего?
Ответзаблокированному пользователю
вот про трусы то для чего?
для задору видимо...)))
А почему УФА в отеле живет, у них что базы своей нет?
Ответmaitrea
А почему УФА в отеле живет, у них что базы своей нет?
МанЮ тоже перед важными домашними матчами в отеле часто находится, например
блин, я уверен, что это все мутки фсб, для того, чтобы оправдать последующее ужесточение контроля в интернете.
ОтветKyrlumba
блин, я уверен, что это все мутки фсб, для того, чтобы оправдать последующее ужесточение контроля в интернете.
очередная теория заговоров-снова Путин кровавый....если член коротковат-это путин виноват.Прям как гомикадзе и навральный гонишь-ПУТЕНН ЛАЙКИ ВОРУЕТ И ПРОСМОТРЫ
Читаешь коменты , вы как будто не в России живете , или в вакууме находитесь ?с 10 сентября всю Россию теребят звонками о минирование , уже более полумиллиона людей эвакуировали по звонкам. Фсб ничего делать пока не может - Айпи-телефония , звонят террористы( хакеры) - ориентир из Бельгии
ОтветWebZ
Читаешь коменты , вы как будто не в России живете , или в вакууме находитесь ?с 10 сентября всю Россию теребят звонками о минирование , уже более полумиллиона людей эвакуировали по звонкам. Фсб ничего делать пока не может - Айпи-телефония , звонят террористы( хакеры) - ориентир из Бельгии
ну вообще то большинство звонков происходят с ерваков в укроине
На неделю в Туле шухер с грибами был
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости