1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Чемпионшип – самый сложный турнир в мире»

0

Леонид Слуцкий: «Чемпионшип – самый сложный турнир в мире»

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от чемпионшипа.

«Это очень тяжелый чемпионат, думаю, самый сложный турнир в мире.

Если говорить о результате, каждый матч непредсказуем. Мы понимаем, что когда команда из топ-6 АПЛ играет с какой-то другой командой, у нее будет большое преимущество. В чемпионшипе нет андердогов и фаворитов.

Здесь каждая команда может обыграть каждую, и это не зависит от ситуации в таблице. В каждом матче ты можешь как выиграть, так и проиграть. В моей карьере это впервые», – сказал Слуцкий.

«Халл», набрав 8 очков в 8 матчах, занимает 17-е место в таблице.

⚽ Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android

Слуцкий отработал в «Халле» месяц. Ну и как там у него?

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чемпионшип - космос 🚀
ОтветGenaraz
Чемпионшип - космос 🚀
Зашел убедиться, что кто-то уже написал этот комментарий)))
Ну на самом деле второй. После ПФЛ.
Ответбу
Ну на самом деле второй. После ПФЛ.
После ФНЛ
Ответбу
Ну на самом деле второй. После ПФЛ.
фнл!
Что-то Слуцкий уже перегибает с комплиментами в адрес англичан. Вопрос: а где еще тренировал ЛВС, чтобы всерьез рассуждать в подобном ключе?
ОтветShuller18
Что-то Слуцкий уже перегибает с комплиментами в адрес англичан. Вопрос: а где еще тренировал ЛВС, чтобы всерьез рассуждать в подобном ключе?
А у тебя есть какие-то аргументы против?

Вообще он прав - Чемпионшип достаточно однороден, матчей очень много
Ответзаблокированному пользователю
А у тебя есть какие-то аргументы против? Вообще он прав - Чемпионшип достаточно однороден, матчей очень много
Фнл самый однородный , пусть Тюмень возглавит, и узнает где раки зимуют и какой турнир самый сложный, пусть у Курбана Бикевича спросит который дал жару и в ФНЛ, и в РФПЛ)
Я просто поражаюсь какие очколизы собрались в комментах )))типа Слуцкер прав )))
Для тебя, без Гинера, даже "Кожаный мяч" самый сложный в мире турнир.
Ответзаблокированному пользователю
Для тебя, без Гинера, даже "Кожаный мяч" самый сложный в мире турнир.
😆🔥😂🤣💥
Ответзаблокированному пользователю
Для тебя, без Гинера, даже "Кожаный мяч" самый сложный в мире турнир.
О, балаболы подтянулись
Обычный пердив, но только распиаренный. Болельщики и высокий уровень съемочных команд делает турнир приятнее. Вот и все.
Леня ты просто говно,а не тренер.
Если без всяких этих шуток,то Викторыч сказал правду. Так и есть
Ответkhabbik_
Если без всяких этих шуток,то Викторыч сказал правду. Так и есть
ФНЛ на втором месте. И весь мир следит за этим противостоянием
Ответkhabbik_
Если без всяких этих шуток,то Викторыч сказал правду. Так и есть
Викторычу есть с чем сравнивать? Он первый раз столкнулся с чем-то кроме нашего ногомяча.
Английский пердив - это что-то крутое??? Хрен я в это поверю!!!
Ответroma1971
Английский пердив - это что-то крутое??? Хрен я в это поверю!!!
такие слова с аватаркой Динамо вызывают смех, простите ))
в чемпионшипе самые крепкие кресла
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем