1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба после вылета из Кубка России прошел мимо журналистов, сказав: «Пирожки»

0

Дзюба после вылета из Кубка России прошел мимо журналистов, сказав: «Пирожки»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба отказался общаться с журналистами в микст-зоне после матча 1/16 финала Кубка России против «Динамо» СПб (2:3, д.в.).

«Пирожки!» – сказал Дзюба журналистам.

Бывший полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев произнес фразу «Извините. Пирожки!» после матча 11-го тура чемпионата России сезона-2012/13 против «Амкара» (0:1). Ответ Рязанцева стал мемом.

Дзюба в матче с «Динамо» вышел на замену на 113-й минуте.

⚽ Главное приложение о «Зените»: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Кошельки!», – сказал Дзюба журналистам.
«Кошельки!», – сказал Дзюба журналистам.
И за ним пробежал Быстров следом ))
«Кошельки!», – сказал Дзюба журналистам.
Берегите
Не понимаю, почему всегда Дзюбу говнят? Абсолютно везде. Нормальный, прикольный чел, может пошутить смешно, в коллективе явно его любят. Да и играет он не так уж и слабо, помню его 6 голов в 6 матчах ЛЧ в 15 году, мало кто из наших напов может подобным похвастать. У меня он абсолютно никакой ненависти не вызывает, как у большинства людей на sports.ru.
ОтветLil Maslach
Не понимаю, почему всегда Дзюбу говнят? Абсолютно везде. Нормальный, прикольный чел, может пошутить смешно, в коллективе явно его любят. Да и играет он не так уж и слабо, помню его 6 голов в 6 матчах ЛЧ в 15 году, мало кто из наших напов может подобным похвастать. У меня он абсолютно никакой ненависти не вызывает, как у большинства людей на sports.ru.
Модет и играл когда то, а уже как пару тройку лет он клоуном стал, ни в сборной ни в клубе не играет, только чзыком чесать научился классно
ОтветLil Maslach
Не понимаю, почему всегда Дзюбу говнят? Абсолютно везде. Нормальный, прикольный чел, может пошутить смешно, в коллективе явно его любят. Да и играет он не так уж и слабо, помню его 6 голов в 6 матчах ЛЧ в 15 году, мало кто из наших напов может подобным похвастать. У меня он абсолютно никакой ненависти не вызывает, как у большинства людей на sports.ru.
Потому что у тебя память как у аквариумной рыбки, вот ты и не понимаешь

Напряги свой великий мозг, может вспомнишь основания для хейта в адрес Артёма Дзюбы?

Намёк для гениальных аквариумных рыбок: Дзюба «говнил» (выражаясь твоими словами, о великий мозг) каждого второго с кем сталкивался, от россиян до иностранцев (намёк для аквариумных рыбок «тренеришка», но это не весь список, а всего лишь один пример. важно было уточнить, когда обращаешься к великому мозгу)
А если серьезно,очень недурно и в тему пошутил Дзюбан)
ОтветHealth
А если серьезно,очень недурно и в тему пошутил Дзюбан)
Рязанцев хоть реально пирожок жевал. А Дзюба что?
Ответзаблокированному пользователю
Рязанцев хоть реально пирожок жевал. А Дзюба что?
Дзюба уже давно жует Х , как из Спартака ушел
ОтветSanTerr
Попугаишка)))
В тему)))
Ушел в наш Зенит за пирожками.
Дзюба после матча Кубка России прошел мимо журналистов, сказав: «Петушки» 🤡🤣😆🐔🐓
Шарит в мемах
Пирожки Манчини. С луком, но без яиц.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости