1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зидан о конфликте Неймара и Кавани: «В «Реале» при подготовке к матчам мы уже знаем, кто будет исполнять пенальти»

0

Зидан о конфликте Неймара и Кавани: «В «Реале» при подготовке к матчам мы уже знаем, кто будет исполнять пенальти»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отказался вдаваться в детали конфликта нападающих «ПСЖ» Неймара и Эдинсона Кавани.

«При подготовке к матчам мы уже знаем, кто будет исполнять пенальти и угловые.

Я не собираюсь комментировать дела «ПСЖ» и концентрируюсь на своей команде», – сказал Зидан.

Напомним, что в матче лиги 1 против «Лиона» (2:0) у форвардов «ПСЖ» Неймара и Эдинсона Кавани произошел конфликт.

Уругваец собирался пробить штрафной, но защитник Дани Алвес отобрал у него мяч, а затем отдал Неймару. Позже бразилец хотел отобрать у Кавани право пробить пенальти.

Главное русскоязычное приложение о «ПСЖ»: iOS / Android

Скандал в «ПСЖ»: Дани Алвес и Неймар обидели Кавани

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про штрафные промолчал...Видимо понимает как там всё печально
Ответcelebrity
Про штрафные промолчал...Видимо понимает как там всё печально
А что печально?! Там все в контракте прописано - там железобетонно !
Ответcelebrity
Про штрафные промолчал...Видимо понимает как там всё печально
Не так уж и печально , Роналду даёт их бить другим , в последние 2 сезона точно.
Правильно Зизу 🙂 в чужом колхозе сами разберутся
Не понимаю, что тут все так на Рона гонят. Пенальти он бьет сам, но он хорошо их бьет, так что претензий нет. А штрафные уже бьет не только Криш. Часто это делает, например, Кроос, он же и по угловым спец.
Не понимаю, что тут все так на Рона гонят. Пенальти он бьет сам, но он хорошо их бьет, так что претензий нет. А штрафные уже бьет не только Криш. Часто это делает, например, Кроос, он же и по угловым спец.
Кроос бьет штрафные и часто? Вы какого Реала игры смотрите? ) Я вообще не помню, чтобы Кроос бил штрафные в Реале. Если и бил то может пару раз за все время. Бэйл да пробивает время от времени штрафные, Рамос изредка это делал, бывало Хамес бил. Сейчас пару-тройку раз бил Асенсио и положил отличный гол Валенсии.
Ответзаблокированному пользователю
Кроос бьет штрафные и часто? Вы какого Реала игры смотрите? ) Я вообще не помню, чтобы Кроос бил штрафные в Реале. Если и бил то может пару раз за все время. Бэйл да пробивает время от времени штрафные, Рамос изредка это делал, бывало Хамес бил. Сейчас пару-тройку раз бил Асенсио и положил отличный гол Валенсии.
Да вроде не Сосьедада :). Дальние штрафные Кроос действительно нередко бьет, хотя, наверно, и не так часто, тут, согласен, я перегнул.
Если бы в реале что то подобное произошло, то зизу сразу бы с головы в солнышко пробил))
Ответamster1692
Если бы в реале что то подобное произошло, то зизу сразу бы с головы в солнышко пробил))
Или извинился перед Криштиану как обычно:))
Ответamster1692
Если бы в реале что то подобное произошло, то зизу сразу бы с головы в солнышко пробил))
Клоун, если такое бы протзошло в реале, то лысый алжирец опять просил бы прощения уже на коленях у сурогатного
В Реале такой же эго-петушок играет. Надо было Неймара с Роналду в одну команду засунуть-расцарапали бы друг другу лицо и волосы повыдергивали.
Ответзаблокированному пользователю
В Реале такой же эго-петушок играет. Надо было Неймара с Роналду в одну команду засунуть-расцарапали бы друг другу лицо и волосы повыдергивали.
Сравнить Роналду и Неймара, это кем же нужно быть?
Ответзаблокированному пользователю
В Реале такой же эго-петушок играет. Надо было Неймара с Роналду в одну команду засунуть-расцарапали бы друг другу лицо и волосы повыдергивали.
Ну всё-таки при всех заскоках Роналду никогда говном не был.
Ну Реал же серьезная команда,где все четко.Пенку бьет лучший футболист мира,если его нет то Рамос.Штрафные слева,по центру - Криштиану,справа - Бэйл.Угловые,навес со штрафного - Кроос
Я кайфую от того,как у барсоглоров пуканы взрываются.
Зидан как всегда грамотно и лаконично ответил на неудобные вопросы, настоящий дипломат:)
"При подготовке к матчам мы уже знаем, кто будет исполнять пенальти и угловые."

Потому в Реале все распределено заранее. Капитан, вице-капитаны, исполнители пенальти, штрафных, угловых. Каждый игрок должен знать что будет делать в матче. За этот бардак, что устроили в ПСЖ бразильцы несет ответственность и главный тренер.
они еще у Зидана про Тосно - Спартак спросят. Вот какое дело главному тренеру Реала до в ПСЖ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости